Огромное спасибо за то, что нас терпите! Вы самые лучшие из лучших! Мы вас любим!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Недавно прошли тестирование для поступления в «Саммерхил» на следующий учебный год, было непросто.... Читать полностью
В начале двухтысячных сын закончил эту школу. Сейчас стоит вопрос куда отправить внуков. Точнее... Читать полностью
Учимся здесь первый год, впечатления хорошие. Больше всего ценю, что школа полного дня реально... Читать полностью
Для нас главным открытием стало то что учеба перестала быть формальностью. Дочь начала с интересом... Читать полностью
998062 (id)
Информация об организации подтверждена: 13.08.2012
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу