Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Это не школа, а концлагерь какой-то. Особенно завуч и учителя относятся к родителям очень грубо.Им все равно, что родители работают, если им приспичило, то должен обязательно приехать, и если не приезжаешь, то сразу начинают звонить в опеку.А я... читать полностью
Прошел выпускной. Аттестат получен. Впереди много нового и интересного. И надо поскорее забыть всё,... Читать полностью
Кто жил в этом интернате отзовитесь. Хочу пообщаться с сиротами. Читать полностью
Почему на сайте навигацкой школы нет информации о руководителе (кроме безликой фотографии)? Почему... Читать полностью
Учусь в Клемёновской школе интернате, я уже в 7 классе. Пришла во втором, по-началу, был полный... Читать полностью
77998 (id)
Информация об организации подтверждена: 01.12.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу