Солнечногорск, наружная реклама отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Анна 16.10.2018

Отличная клиника

Нам очень нравится клиника. Лечимся по контракту у доктора-педиатра Шаповаловой В. П. Она профессионал своей работы, внимательная, вежливая, доброжелательная, всегда готова прийти на помощь. Очень довольны клиникой. Очень вежливый персонал, быстрое... читать полностью

Отрицательные 3

Маргарита 12.03.2019

Абонемент только на 10 месяцев

Сходила на пробное занятие. Все очень круто, очень понравилось. Побежала оформлять абонемент, а там можно оформить только на 10 месяцев сразу. Можно оформить у них же рассрочку в Тинькофф банке.В общем ушла растроеная, тк 10 месяцев мне не нужно.... читать полностью

Тамара 9.01.2018

Хамское отношение сотрудников охраны

Мой ребенок 12 лет со своим другом 09.01.2018 совершал покупку в супермаркете Атак в Солнечногорске, после оплаты товара на кассе, сотрудник охраны потребовал от детей не только предъявить чек на оплату товара, но и совершил противоправные действия,... читать полностью

Светлана 11.09.2017

Выкачивание денег г Солнечногорск Красная улица 167 стр 2

Доброго всем времени суток! В СМ-Клинике относятся не как к пациенту, которому необходима врачебная помощь, а как к объекту наживы. Наверное у них план по собиранию денег с клиентов. Первый раз я обратилась в эту клинику 2 года назад и то потому,... читать полностью

Отзывы о рекламных агентствах в Москве и Московской области

Анатолий М думает про
Орумс
20.04.2026

Хороший помощник в выборе квартиры

Это уже вторая новостройка в моей жизни, и скажу так: если бы Orooms был в то время, то с первой... Читать полностью

Софья думает про

Перестали тратить деньги впустую

В нашем бизнесе высокая конкуренция. До Потока уже пробовали запускать контекст с фрилансером, но... Читать полностью

Ор думает про

Скотское отношение к сотрудникам

Хуже компании не существует. Собственник бизнеса Д. Тот еще Отношение к сотрудникам что это мясо,... Читать полностью

Алексей думает про
Сигор
16.06.2026

Оклейку сделали гуд

Делали нам оклейку витрин и стеклянных дверей. Безупречно. Сделали всё за 2 дня. Было оклеено около... Читать полностью

Показать все
261605 218796 40321