Поликлиника, Солнечногорская центральная районная больница

Контакты



Поликлиника, Солнечногорская Центральная районная больница



Данное медучреждение, расположенное в городе Солнечногорске, в микрорайоне Рекинцо, оказывает бесплатную амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому населению, которое имеет полисы обязательного медицинского страхования. Также эта здравоохранительная организация оказывает платные услуги, полный перечень которых опубликован на сайте поликлиники.

Является одним из структурных подразделений Солнечногорской Центральной районной больницы, которая была основана в далеком 1879 году.

Учреждение оказывает совершеннолетним пациентам полный спектр доврачебной помощи – здесь имеется смотровой кабинет, кабинет доврачебного контроля, прививочный и процедурный кабинеты.


Городская поликлиника ЦРБ Солнечногорска: структурные подразделения

ГП Солнечногорской ЦРБ представляет собой целый комплекс, в котором объединены различные структурные подразделения. Таким образом, пациенты могут воспользоваться всеми необходимыми медицинскими услугами в одном медучреждении.

В поликлинике ЦРБ Солнечногорска сегодня функционируют следующие отделения:

· Терапевтическое – врачи-терапевты, которые здесь работают, ежедневно проводят амбулаторные приемы в поликлинике, а также посещают дома тех пациентов, которые по состоянию здоровья не могут приехать на осмотр. Для максимально точной диагностики заболеваний участковые терапевты направляют больного на специальные исследования, по результатам которых и назначают наиболее подходящее и результативное лечение. Кроме этого, терапевты данного медицинского учреждения курируют все организации, территориально закрепленные за их участками. Регулярные профилактические осмотры работников позволяют своевременно выявить развивающиеся заболевания.

· Физиотерапевтическое отделение – все процедуры, которые здесь осуществляются, направлены на восстановление здоровья пациентов и возобновление их трудоспособности.

· Отделение функциональной диагностики – благодаря функциональному современному оборудованию специалисты могут выявлять имеющиеся заболевания даже на самых ранних стадиях, что существенно увеличивает шансы пациентов на полное выздоровление.

На базе учреждения работает рентгеновское отделение и клиническая лаборатория.

Также здесь работают врачи «узких» специальностей: отоларинголог, кардиолог, уролог, невролог, хирург.


Регистратура поликлиники Солнечногорской ЦРБ

Визитной карточкой этой медицинской организации является регистратура, через которую ежедневно проходит несколько сотен пациентов. Здесь работает слаженный коллектив, который координирует поток пациентов, направляет их к нужным специалистам, а также обеспечивает своевременный подбор необходимой медицинской документации и ее доставку в кабинеты специалистов.

Неотложная и предварительная запись на прием осуществляется сотрудниками регистратуры этого медучреждения.


Расписание поликлиники ЦРБ Солнечногорска

Данная медицинская организация города работает в будние дни. Точное расписание ГП Солнечногорской ЦРБ можно узнать по телефонам справочной службы, а также на официальном сайте поликлиники.

Поликлиника ЦРБ Солнечногорска – гарант вашего здоровья!


Другие Поликлиники поблизости

Поваровская поликлиника
Пришли в поликлинику к стоматологу. В регистратуре ничего нормально не объяснили, говорят что не приписанным к поликлинике, что каждый год надо заново писать...
Откроется в 08:00
Поварово дп, Микрорайон № 2, 1-А
Телефонный номер
Тимоновская поликлиника
Заболел ребенок, температура. Пришли в поликлинику в районе 11 часов. В поликлинике чисто, аккуратно, сделан ремонт. На входе сразу чистые бахилы. Очереди...
Откроется в 08:00
Солнечногорск-7 г., Подмосковная ул., 7
Телефонный номер
Поликлиника, Участковая больница посёлка Ржавки
Моя мама лечилась у этого доктора и чувствует себя теперь вполне хорошо, а маме за 80. Огромное ей спасибо, очень внимательный доктор! Всегда спокойна, вежлива,...
Откроется в 08:00
Солнечногорск г.
Телефонный номер
Детский кабинет, Поваровская поликлиника
Спасибо за хороших медиков! Давно в Поваровке ждали!
Поварово дп
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
90601 65257 22856