Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Начальство хамы, постоянно грубо ругаются!О рабочих вытирают свои вонючие и грязные ноги. Постоянные оскорбления и унижения сотрудников.Там есть такая сучка Лилия Рюриковна!До неё работали точно такие же твари как она сама! Была такая -... читать полностью
Жителям дома 25 по ул. Институтской предложили поменять стояки горячей воды. "Давайте быстрее, снимайте ваши подвесные потолки и все принадлежности - мы вам поменяем." Хорошо! Все сняли, все убрали, приготовили и прождали 8 месяцев наших "МАСТЕРОВ".... читать полностью
03 декабря 2013 г. написали заявление о холодном полотенцесушителе в 3-м подъезде, д. 2, ул. Куйбышева, ноль внимания. 20 января 2014 г. сделали заявку диспетчеру, ноль внимания. Так еще и обманываете, что все сделано и нет жалоб. Во всем доме... читать полностью
Очень плохо убирается территория поселка от снега - дорога от круга до ДК Метролог, от банка в сторону д/сада и школы, Институтская по той части где паркуются машины, и не надо говорить, что они Вам мешают. Если не идет снег это не значит, что нечего... читать полностью
Работаю в РСХБ Управление Активами. Стабильная компания. Коллектив и руководство поддерживают... Читать полностью
ЖК "Оксиджен". Увы наш председатель с потрохами продался за зарплату от ука... Читать полностью
Добрый день. Как человек, привыкший считать деньги и время, к выбору застройщика подходил... Читать полностью
Это просто безобразие! Как этой конторке вообще дают работать!Издевательство над жильцами! Пришли... Читать полностью
82175 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.05.2009
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу