Шереметьево, отель отзывы

Положительные 1

Григорий 4.05.2017

Все понравилось

Останавливались на один день, все понравилось, хороший отель. В отеле все по-домашнему: чисто, есть кухня, на которой можно самим приготовить, удобное месторасположение для путешествующих при смене терминалов. Очень порадовало, что есть трансфер.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о гостиницах в Москве и Московской области

Tesla101 думает про

Отель

Хороший отель в Истре. Рядом Новый Иерусалим. Номер чистый, завтрак вкусный. Персонал приветливый.... Читать полностью

Seva думает про
Нумера
21.05.2026

Чистота и порядок в номере

Легко добраться до аэропорта, до вокзала и до метро. Стоимость гораздо ниже. Чистота и порядок в... Читать полностью

Светлана думает про
Замок
21.05.2026

Доступная цена

Цены низкие. Аккуратно убран номер. Читать полностью

Ника думает про
Тукан
02.06.2026

Подошел номер

Выбирали отель для романтического вечера и вот "Тукан" подошел идеально. Взяли номер с... Читать полностью

Показать все
261901 219066 40347