Seneshal, бутик-отель отзывы

Положительные 1

Валерия 23.11.2021

Посещали недавно данный ресторан, остались очень довольны

Очень нравится, что людей немного, красивый интерьер, хорошее обслуживание и вкусная кухня. Мы заказывали и главные блюда, и десерты. Официанты отлично справляются со свой работой, во время подходят к столикам.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о гостиницах в Москве и Московской области

Tesla101 думает про

Отель

Хороший отель в Истре. Рядом Новый Иерусалим. Номер чистый, завтрак вкусный. Персонал приветливый.... Читать полностью

Seva думает про
Нумера
21.05.2026

Чистота и порядок в номере

Легко добраться до аэропорта, до вокзала и до метро. Стоимость гораздо ниже. Чистота и порядок в... Читать полностью

Светлана думает про
Замок
21.05.2026

Доступная цена

Цены низкие. Аккуратно убран номер. Читать полностью

Ника думает про
Тукан
02.06.2026

Подошел номер

Выбирали отель для романтического вечера и вот "Тукан" подошел идеально. Взяли номер с... Читать полностью

Показать все
261916 219080 40348