Очень нравится, что людей немного, красивый интерьер, хорошее обслуживание и вкусная кухня. Мы заказывали и главные блюда, и десерты. Официанты отлично справляются со свой работой, во время подходят к столикам.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Хороший отель в Истре. Рядом Новый Иерусалим. Номер чистый, завтрак вкусный. Персонал приветливый.... Читать полностью
Легко добраться до аэропорта, до вокзала и до метро. Стоимость гораздо ниже. Чистота и порядок в... Читать полностью
Цены низкие. Аккуратно убран номер. Читать полностью
Выбирали отель для романтического вечера и вот "Тукан" подошел идеально. Взяли номер с... Читать полностью
5188708 (id)
Информация об организации подтверждена: 01.09.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу