Фореста тропикана, отель отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 7

Татьяна 15.06.2017

Хороший отдых

Отдых хороший, персонал отличный, внимательный очень. Есть бассейн, spa-процедуры, баня, анимация, озеро отличное, боулинг. Да всего не перечесть! Отдыхала там очень часто, как летом так и зимой, рекомендую.

Настя Шахова 13.06.2015

Хорошо 4+
Увеличить

Отдыхала летом 2014 года в парк-отеле Кранкино. В целом, хорошо. Вот только цена высоковата. Ездили аж 2 раза. Первый раз вдвоём, был стандартный двухместный номер. Был wi-fi, что очень хорошо. Еда вкусная, только народу в ресторане много.... читать полностью

Елена Бурова 24.10.2014

Хороший отдых
Увеличить

Отдыхали в Тропикане (или Кранкино, как по-новому называется) еще в августе, но до отзыва только сейчас дошла.) Все-таки хороший у нас там отдых состоялся.)Конечно не понравилось то, что за отдельные услуги (прокат, бассейн после обеда, стоянка,... читать полностью

Светлана Иванова 27.08.2014

Отдых для всей семьи
Увеличить

Для трех звезд я считаю, что отдых вполне приличный. Главное - для меня это найти занятие для всех: и детей "пристроить", и самой отдохнуть. Поэтому деток отправила в игровой клуб: там есть нянечки и аниматоры, которые занимаются с детьми всех... читать полностью

Молчанова Наталья 21.07.2014

Неплохой отель
Увеличить

Твердая "Четверка".Ездила в Тропикану еще весной, но только сейчас заставила себя набросать текст. Выяснилось, что парк-отель переименовали в Кранкино за время моего отсутствия. И вообще, судя по отзывам, у них сейчас массовый ремонт идет. Поэтому... читать полностью

Отрицательные 2

Марина 24.06.2018

Не приезжайте туда

Номер: было не очень чисто, из толчка пахло мочей в первый день, дождик в душе сломан и не держится, у раковины сломана одна держалка для мыла, швы в ванне на стенах и на полу черные (неотмытые), шкаф сломан (двери не ездят и вылетают из пазух),... читать полностью

Елена 3.06.2016

Оставляют голодными

Отдыхали в июне 2016 года, кухня сильно подводит репутацию отеля! Отель берется за проведение конференций, но не может в достаточном количестве обеспечить жильцов-постояльцев едой, т. е. проплатив шведский стол, где по идее Вам должны предложить на... читать полностью

Татьяна, Москва 26.06.2014

Расслабляющий отдых
Увеличить

Захотелось убежать из Москвы, а поскольку до официального отпуска еще далеко, поехала в Тропикану Форесту – мне про нее рассказывали друзья еще год назад. Ехала одна. Главной целью было уехать из шумной столицы (хотя бы на несколько дней) и... читать полностью

Анастасия 10.06.2014

Отличный отдых

Отличный отель! Ездим каждый год и все очень нравится! Этот отель подходит семейного отдыха (ежедневная анимация для взрослых и детей, почти каждый час), для любителей порыбачить (есть специальные места для рыбалки), для корпоративного отдыха (есть... читать полностью

Отзывы о гостиницах в Москве и Московской области

Tesla101 думает про

Отель

Хороший отель в Истре. Рядом Новый Иерусалим. Номер чистый, завтрак вкусный. Персонал приветливый.... Читать полностью

Seva думает про
Нумера
21.05.2026

Чистота и порядок в номере

Легко добраться до аэропорта, до вокзала и до метро. Стоимость гораздо ниже. Чистота и порядок в... Читать полностью

Светлана думает про
Замок
21.05.2026

Доступная цена

Цены низкие. Аккуратно убран номер. Читать полностью

Ника думает про
Тукан
02.06.2026

Подошел номер

Выбирали отель для романтического вечера и вот "Тукан" подошел идеально. Взяли номер с... Читать полностью

Показать все
261916 219080 40348