Панорама, окна отзывы

Положительные 1

Мина 29.05.2017

Оконный супермаркет Паномара отзывы - Для самостоятельного изучения

Окна стоят уже полтора месяца. Пережили морозы, из них не дует, они не текут, не скрипят - то есть, пока претензий нет. Но «Окна Панорама» мне не показались клиентоориентированной компанией. Консультанты, менеджеры должны отрабатывать свой хлеб, а не... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Москве и Московской области

Сергей думает про
Хоббит
23.06.2026

Очень благодарен

Хочу поблагодарить Хоббит за работу. Уже лет 5 постепенно меняю через них окна в квартирах. Всегда... Читать полностью

Михаил Михайлович думает про
Просвет
24.06.2026

Результатом доволен

Долго выбирал компанию для остекления балкона и не ошибся с выбором. Ребята сделали всё качественно,... Читать полностью

Ульяна думает про

Сейчас окна уже пережили и ливни, и сильный ветер. Нигде ничего не теч

Заказывали панорамные окна в коттедж. Очень переживала за сам монтаж, потому что конструкция большая... Читать полностью

Роман Волков думает про

Рекомендуем как исполнителя!

Окна лаконичного дизайна, пошли навстречу при выборе оттенка ламинации и установки фурнитуры с... Читать полностью

Показать все
262779 219829 40462