Окна стоят уже полтора месяца. Пережили морозы, из них не дует, они не текут, не скрипят - то есть, пока претензий нет. Но «Окна Панорама» мне не показались клиентоориентированной компанией. Консультанты, менеджеры должны отрабатывать свой хлеб, а не... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Хочу поблагодарить Хоббит за работу. Уже лет 5 постепенно меняю через них окна в квартирах. Всегда... Читать полностью
Долго выбирал компанию для остекления балкона и не ошибся с выбором. Ребята сделали всё качественно,... Читать полностью
Заказывали панорамные окна в коттедж. Очень переживала за сам монтаж, потому что конструкция большая... Читать полностью
Окна лаконичного дизайна, пошли навстречу при выборе оттенка ламинации и установки фурнитуры с... Читать полностью
4861714 (id)
Информация об организации подтверждена: 15.01.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу