Окна & двери отзывы

Положительные 3

Ляйсан 28.07.2018

Довольна и качеством и обслуживанием

Покупала в этом магазине двери, довольна и качеством и обслуживанием! Все на высшем уровне. Приятный консультант, ремонт не закончен, поедем обязательно ещё!

Римма 9.03.2017

Отличная работа, рекомендую

Хочу сказать большое спасибо "Оконной компании Дарвин" за отличную работу! Заказала пластиковые окна в квартиру. Сразу поразила работа с клиентом менеджера Оксаны. Она очень грамотно и профессионально по телефону дала мне полную информацию по всем... читать полностью

Надежда Федоровна 12.11.2016

Установили балконный блок

Буквально вчера установили мне балконный блок на радиусную часть балкона. Уж очень хотелось, чтобы было красиво и качественно! И вот свершилось! Обратилась в Вашу компанию и все быстро произошло! Спасибо.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Москве и Московской области

Сергей думает про
Хоббит
23.06.2026

Очень благодарен

Хочу поблагодарить Хоббит за работу. Уже лет 5 постепенно меняю через них окна в квартирах. Всегда... Читать полностью

Михаил Михайлович думает про
Просвет
24.06.2026

Результатом доволен

Долго выбирал компанию для остекления балкона и не ошибся с выбором. Ребята сделали всё качественно,... Читать полностью

Ульяна думает про

Сейчас окна уже пережили и ливни, и сильный ветер. Нигде ничего не теч

Заказывали панорамные окна в коттедж. Очень переживала за сам монтаж, потому что конструкция большая... Читать полностью

Роман Волков думает про

Рекомендуем как исполнителя!

Окна лаконичного дизайна, пошли навстречу при выборе оттенка ламинации и установки фурнитуры с... Читать полностью

Показать все
262779 219829 40462