Евроокна, окна ПВХ отзывы

Положительные 6

Константин 21.03.2019

Остекление нашей лоджии

Хорошо провели работы по трансформации нашей лоджии в жилое пространство. Утеплили стены и пол, провели электричество, установили электробатарею. Работы выполнили за 5 дней, поэтапно. Предоставили скидку на ряд работ, что не могло ни порадовать.

Евгений 13.11.2018

Грамотный менеджер

Менеджер подсказал довольно интересные решения по обустройству балкона, так что нам осталось только выбрать и не ломать голову. Потом посоветовались с заемрщиком еще и пришли к правильному выбору. Очень приятно работать с такими людьми, которые могут... читать полностью

Илья 18.09.2018

Четкая работа

С Русоконом было работать очень легко и на удивление быстро. От замера до установки всего 11 дней. Сервис построен хорошо, оповещение клиентов, выбор удобного дня привоза и монтажа.

Мария 3.07.2018

Окна в новостройке

3 года назад купили квартиру в новостройке. Окна достались от “строителей”. Жалко что не решили их поменять еще на этапе ремонта. Но тогда не знали что новые окна так себя проявят да и денег лишних на окна не было. И вот окончательно замучившись... читать полностью

Егор 15.05.2018

Профессиональный монтажник

Просто не могу не оставить отзыв о компании “Русокон”. Сейчас к сожалению не часто встретишь такое положительное отношение к клиенту, эта фирма приятно удивила. Хотя с менеджером я общался только по телефону, но замерщик и он же монтажник отличный... читать полностью

Наталья 29.05.2018

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Лена 6.05.2018

Добротные окна

Заказывали окошки в русокон. Честно скажу, времени было минимум, так что на анализ всего времени не было. Выбрали, что по цене подходило. Оказалось не прогадали. Работают слаженно, хорошо, сначала замерщик приехал, все себе начертил, рассказал о... читать полностью

Наталья 29.05.2018

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Москве и Московской области

Сергей думает про
Хоббит
23.06.2026

Очень благодарен

Хочу поблагодарить Хоббит за работу. Уже лет 5 постепенно меняю через них окна в квартирах. Всегда... Читать полностью

Михаил Михайлович думает про
Просвет
24.06.2026

Результатом доволен

Долго выбирал компанию для остекления балкона и не ошибся с выбором. Ребята сделали всё качественно,... Читать полностью

Ульяна думает про

Сейчас окна уже пережили и ливни, и сильный ветер. Нигде ничего не теч

Заказывали панорамные окна в коттедж. Очень переживала за сам монтаж, потому что конструкция большая... Читать полностью

Роман Волков думает про

Рекомендуем как исполнителя!

Окна лаконичного дизайна, пошли навстречу при выборе оттенка ламинации и установки фурнитуры с... Читать полностью

Показать все
262779 219829 40462