Мебельная мастерская Петра Гаритова отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Иван 9.06.2024

Ждем кухню четвертый месяц

Заказали кухню в марте, сейчас июнь кухня не готова.

Отзывы о производителях мебели в Москве и Московской области

Алек думает про

Шкаф

Заказывал комод и шкаф для спальни. Хотелось, чтобы мебель была в одном стиле, но без ощущения... Читать полностью

Елена думает про

Хорошие впечатления

Шкаф решили сделать на заказ для нашей новой квартиры. Были для нас предложены несколько вариантов... Читать полностью

Валерия Н. думает про

Рекомендую

Большинство знает их как производителей уличной мебели, но мы заказывали обстановку для домашнего... Читать полностью

Дмитрий думает про

Понравился сразу красивый дизайн

Мы с супругой давно хотели новый угловой шкаф. Долго подбирали, искали, пока не наткнулись на... Читать полностью

Показать все
261902 219067 40347