Адвокаты, адвокатские конторы и бюро Солнечногорска

Самые обсуждаемые Адвокаты, адвокатские конторы и бюро Солнечногорска

Свежие отзывы об адвокатах Солнечногорска

Отличный адвокат по наркотикам

Моего молодого человека арестовали за покушение торговли наркотиками. Крупный размер, возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 228. 1 УК РФ, грозило от 10 до 20 лет тюрьмы. С самого начала работы я наняла адвоката Севостьянова А. С. Грамотно выстроенная... читать полностью

См. 46 отзывов о Адвокат Севостьянов Александр Сергеевич, адвокатский кабинет № 2330

Хвалим

Спасибо Джемалу Везировичу. Он помог мне снять обвинение с моего брата и доказать его невиновность. Перед обращением к нему, обращалась к двум адвокатам, один только взял деньги за консультацию и сказал, что ничего сделать нельзя, а второй взялся за... читать полностью

См. 4 отзыва о Адвокатский кабинет № 014 калояна джемала Везировича

Юлия про Олейников В.Н.
15.03.2018

Благодарность

Очень помог Валерий Николаевич! Думали, уже не сможем выиграть дело. Друзья посоветовали обратиться к адвокату Олейникову, он им очень помог в свое время. Побольше бы таких адвокатов: внимательных и профессиональных!

См. 1 отзыв о Олейников В.Н.

Вячеслав про Бенько Дарья Вячеславовна
17.02.2024

Слабопрофессионально

Дарья Бенько, слабопрофессионально работает из-за того, что ведёт параллельно огромное количество дел, поэтому слабо вникает в суть дела, не обращает внимание на мелочи, а это важно!

См. 8 отзывов о Бенько Дарья Вячеславовна

Плохой

Адвокат Крыгина плохая стоит на стороне следователей не защищает а усугубляет положение обвиняемых. Жалобу писать бесполезно отказывайтесь от нее.

См. 66 отзывов о Московская областная коллегия адвокатов

Инна про Солнечногорск
05.06.2018

Заказала гардины, обещали позвонить и тишина

Неделю назад, в этом салоне, заказала гардины. Сегодня обещали позвонить - тишина. Звоню сама, а два телефона временно недоступны. Завтра иду в полицию.

См. 1 отзыв о Солнечногорск

Плохой адвокат

Адвокат Шмитько Роман Евгеньевич взялся за работу по защите клиента. Деньги забрал немалые, а мой муж в тюрьме. А он ничего сделать не смог. Я знаю, что вам всё равно. Деньги в кармане. Шмитько - не Бог и не царь (это его слова), он плохой адвокат.

См. 1 отзыв о Защита Московская коллегия адвокатов