Небо-В-Подарок, подарочные сертификаты

Контакты


Небо-в-подарок

«Небо-в-подарок» организует незабываемые полеты для тех, кто мечтает летать. Здесь предоставляют уникальную возможность осуществить полет в аэротрубе или прыгнуть с парашютом. На сайте компании можно заказать подарочный сертификат в красивой коробке, сделав великолепный подарок близкому человеку - чувство единения со стихией.

Незабываемое ощущение полета

Большинство из нас летало на огромных пассажирских лайнерах, правда, ощущение от полета слабое. А вот полеты малой авиации дарят совсем другие чувства: ощущение единения с небом, уникальный обзор. А если полететь на открытом летательном аппарате, будь-то параплан, дельтаплан или воздушный шар, облака буквально можно потрогать руками. Всем, кто мечтает почувствовать эмоции от свободного падения, стоит прыгнуть с парашютом. Тем, кто боится высоты, но мечтает попробовать падать, подойдут полеты в аэротрубе.

Полет в аэротрубе – безопасный и захватывающий

Аэродинамическая труба считается симулятором свободного падения. Только представьте себе, что мощный поток воздуха, который нагнетается огромными винтами, движется со скоростном режиме, доходящем до двухсот километров в час. И этого вполне достаточно, чтобы позволить человеку парить в аэропотоке. Всем, кто мечтает летать и почувствовать себя в свободном падении, но боится прыгать с парашютом, компания «Небо в подарок» дарит уникальную возможность полетать в эротрубе. Ведь полеты в ней совершенно безопасны за счет того, что полет осуществляется на небольшой высоте. Сама труба высотой более 10 метров, диаметром – более 3 метров. Кстати, немаловажным является тот факт, что спортсмены-парашютисты используют полеты в аэродинамической трубе с целью тренировок. Также в трубе можно отработать перемещение при свободном падении. Есть сомнения? Тогда стоит приехать и обязательно взглянуть на то, как летают остальные. И все сомнения отпадут сами собой.

«Небо-в-подарок» - сплошные плюсы

Компания «Небо-в-подарок» умеет делать подарки и дарить радость.
Главное в работе:

Дарить самые сильные и яркие впечатления.
Здесь знают о полетах почти все.
Сотрудники летают сами, любят это делать и стремятся передать весь позитив людям.
Здесь занимаются сугубо авиационными подарками и стараются делать это лучше остальных.
Опыт работы с 2009 года.
Количество людей, полетавших с помощью компании, исчисляется тысячами.
Компания - крупнейший поставщик клиентов для большинства аэроклубов Подмосковья.
Аэроклубы для компании - не просто партнеры, а добрые друзья.
Счастливые лица клиентов и баннеры на аэродромах говорят лучше всяких слов.

Удовольствие клиентов превыше всего

Компания «Небо-в-подарок» продает только небо, и делает это отлично. Здесь могут подарить возможность полета каждому. Цель компании - дарить безопасные полеты всем желающим.

«Небо-в-подарок» предлагает широкий ассортимент полетов на протяжении всего года. На выбор более ста различных прыжков и полетов, десятки типов летательных аппаратов. А еще экстрим, адреналин, пилотаж, а также красочные обзорные полеты и воздушные экскурсии. Но все же самым востребованным и популярным развлечением считается полет в аэродинамической трубе.

Тут можно выбрать подходящее место, чтобы полетать в аэротрубе. Так можно полетать в трубе, расположенной в Подмосковье, совсем недалеко от Москвы, а можно и в трубе, находящейся на 71-м километре МКАД. Какую бы вы трубу ни выбрали, летать везде комфортно и удобно. Не стоит задаваться вопросом, какую же аэротрубу выбрать? Можно абсолютно любую, ведь везде интересно, здорово, а главное - безопасно.

Небо-в-подарок: летать может каждый.

Другие Аэроклубы поблизости

Маи, парапланерная школа
Москва, Панфилова ул., 20, к. 3
Телефонный номер
Para-Pro, параплан
Погода была прекрасная, ребята веселые и со знанием дела! Дух захватывало, впечатлений море! Всем советую!
Москва, Новопесчаная ул., 6
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95504 69445 23571