Хочу поблагодарить центр соц. обслуживания г. Шатуры: в лице директора центра Петрову А. В., заведующую осо №8 Балакину Н. М., соц. работника Брыкину Н. А. за прекрасную работу, сердечное отношение, деликатность в общении, обязательность. Ни одна моя... читать полностью
Хочу выразить благодарность директору центра соц. обслуживания: Петровой А. В., заведующей осо №8 Балакиной Н. М., соц. работнику Карахановой Л. А. за умелое и чуткое понимание к нам пожилым людям. Благодарю Вас за не легкий и не обходимый труд. Хочу... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Очень благодарна Юлии (она не сказала свою фамилию) за ее чуткость и внимательность!В июне я вышла... Читать полностью
Эта организация не выпускает карты, а их блокирует. Я пенсионер более 15 лет ездил на электричках... Читать полностью
Вещи ужастные, все злые. Мне не понравилось там. УВОЗИТЕ ДЕТЕЙ ОТТУДА. Читать полностью
Добрый день, дорогие сотрудники СРЦ " Алтуфьево". Мне тут всё нравится, тут хорошо... Читать полностью
82449 (id)
Информация об организации подтверждена: 06.08.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу