Академдент, стоматология отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Пациент 20.09.2023

Отвратительное впечатление

Стоматологическая клиника Академ Дент- ужасное впечатление. Врачи между собой не ладят, не доверяют друг другу, при чем не скрывают это от пациентов. В такой конфликтной обстановке они сначала "кидают" людей от одного врача к другому, а... читать полностью

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Максим думает про

Клиника нормальная

Клиника нормальная, чистая, аккуратная, персонал на ресепшене вежливый. Ставил коронку на... Читать полностью

Константин думает про

Цвет совпал и никаких болевых ощущений, врач опытная

По моим личным меркам не бюджетно, но если с другими местами сравнивать, то вполне доступно. Коронки... Читать полностью

Цены нормальные вполне

Делала протезирование по системе все на 6 в клинике и по назначению еще и костную пластику. Процесс... Читать полностью

Дарья думает про

Лучшая стоматология

Отличные специалисты в клинике Все Свои, особенно в Сокольниках. Всегда качественная работа. Вполне... Читать полностью

Показать все
262146 219278 40380