Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Стоматологическая клиника Академ Дент- ужасное впечатление. Врачи между собой не ладят, не доверяют друг другу, при чем не скрывают это от пациентов. В такой конфликтной обстановке они сначала "кидают" людей от одного врача к другому, а... читать полностью
Клиника нормальная, чистая, аккуратная, персонал на ресепшене вежливый. Ставил коронку на... Читать полностью
По моим личным меркам не бюджетно, но если с другими местами сравнивать, то вполне доступно. Коронки... Читать полностью
Делала протезирование по системе все на 6 в клинике и по назначению еще и костную пластику. Процесс... Читать полностью
Отличные специалисты в клинике Все Свои, особенно в Сокольниках. Всегда качественная работа. Вполне... Читать полностью
80865 (id)
Информация об организации подтверждена: 14.07.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу