Клиника лазерной медицины доктора Колесниченко

Контакты



Клиника лазерной медицины доктора Колесниченко – многопрофильное медицинское учреждение.

Клиника лазерной медицины доктора Колесниченко



Это современное учреждение, оборудованное по последнему слову техники. Новейшие лазерные технологии дают возможность сотрудникам медцентра совершать сложные операции, которые требуют высочайшего профессионального мастерства и умения. Кроме того, многочисленные собственные научные разработки позволяют решить даже самые сложные проблемы пациентов.

Профессионализм и наилучший мировой уровень специалистов, новое современное оборудование и высокие технологии, а самое главное комфорт для клиентов и решение всех его проблем – вот принципы работы клиники Колесниченко.

В M.V.K. MEDICAL CLINIC в Москве работают врачи со значительной клинической практикой, которые решали сложнейшие вопросы и проблемы. Это настоящие профессионалы в своем деле, многие из них имеют собственные научные разработки, которые используются всей мировой медициной.

Центр Колесниченко признан одним из лучших не только в России, но и за рубежом. Это подтверждено многочисленными наградами и поощрениями, которые он получил за годы своей работы.

• M.V.K. MEDICAL CLINIC получил престижные премии: «Гиппократ», премию Российской Академии Наук имени И.И. Мечникова, Европейской академии естественных наук имени PaulEhrlich за разработку и успешное внедрение новейших технологий лечения;

• Стал лауреатом смотра фонда защиты потребителей «Лучшие в Москве» в 2004 и 2005 годах.

Каждый клиент, обратившийся в Клинику лазерной медицины доктора Колесниченко, получает индивидуальный подход и решение любой, даже самой сложной проблемы.


Клиника лазерной медицины доктора Колесниченко – от диагностики до лечения

В центр Колесниченко приходят пациенты с очень сложными обращениями, решить которые могут только настоящие специалисты. Здесь производятся работы разных уровней – от диагностики до лечения, и с помощью оригинального подхода пациенты навсегда решают свои проблемы. В клинике действуют два направления:

• Стоматология. Очень многие люди боятся кресла стоматолога как огня, ведь в их умах сложился стереотип, что лечить зубы – это больно, долго и очень дорого. Все стоматологические работы здесь проводятся очень быстро и абсолютно безболезненно. Можно сделать имплантацию, протезирование, лазерное и фотоотбеливание, художественную реставрацию. Кроме того в стоматологическом отделении центра проводятся костно-пластические операции, вантовое шинирование подвижных зубов и многое другое. А для тех, кто мечтает заполучить себе улыбку кинозвезд, в клинике теперь есть голливудские виниры, которые сделают любую улыбку просто ослепительной!

• Косметология и пластическая хирургия. Это те области, в которых каждая ошибка может стоить очень дорого, поэтому нужно очень тщательно подходить к выбору медучереждения. Ведь именно новейшие технологии и опыт специалистов гарантирует то, что всё пройдёт просто и без каких-либо проблем. Поэтому пациенты, обращаясь в клинику Колесниченко, всегда получают решение своих проблем. Услуги, оказываемые специалистами центра, всегда соответствуют высочайшему уровню.

Сегодня он является одним из самых популярных и высококлассных центров в Москве.

Клиника лазерной медицины доктора Колесниченко - медицина высшего уровня.
95370 69334 23548