Ассоль, медико-реабилитационный центр

Контакты


Клиника «Ассоль» в Москве



Квалифицированные медицинские услуги в столице оказывает множество учреждений. Среди них наибольшей популярностью пользуются клиники, обслуживающие на негосударственной основе – в данных комплексах предлагается больший спектр услуг, в том числе и специализированных, которые не представлены в городских больницах и поликлиниках. В столице работают многопрофильные клиники и специализированные центры, обслуживающие по определенному направлению.

В перечне специализированных центров с наиболее благоприятной репутацией на одном из первых мест находится клиника «Ассоль» в Москве, открывшая свои двери в 2003 году. Клиника представляет собой медико-реабилитационный центр, в котором жители Москвы могут получить квалифицированные услуги не только лечения патологий различных систем организма, но и в целом его оздоровления. Каждому пациенту клиники «Ассоль», отзывы о которой несложно найти в интернет-сети, подбирается индивидуальная реабилитационная программа, составленная после прохождения детальной диагностики всего организма.

Программы лечения, представленные в МРЦ «Ассоль», разнообразны – в зависимости от постановки диагноза врач может назначить очистительную диету, режим отдыха и труда, а также гомеопатические и фитопрепараты, гирудотерапию, массаж или другие методики. Основная задача проводимой в клинике терапии – включить в организме пациента способствующий выздоровлению механизм саморегуляции. В медцентре «Ассоль» консультируют доктора, специализированные на кафедрах столичных ВУЗОВ, а также заведений среднего профобразования. Клиника оснащена передовым импортным оборудованием, позволяющим проводить диагностику и терапию пациентов на самом достойном уровне.


Медико-реабилитационный центр «Ассоль» в Москве: услуги

В клинике представлен большой комплекс услуг по реабилитации организма. МРЦ «Ассоль» проводит обслуживание по следующим направлениям:

- комплексное обследование;
- гомеопатия;
- пульсогеммоиндикация;
- индукционная терапия;
- диагностический комплекс «Имедис-Эксперт»;
- биорезонансная терапия;
- гипокситерапия;

и другим.

В комплекс реабилитационных программ, предлагаемых в медико-реабилитационном центре «Ассоль», также входит лечение пиявками, и терапия лекарственными растениями. Пациенты клиники «Ассоль» также могут пройти процедуры лечебного массажа.

Другие Медцентры поблизости

Медцентрсервис, медицинская клиника
Была здесь впервые, всё понравилось. Начиная от девушки на ресепшен очень вежливая и приятная.Врач дерматолог очень понравился всё объяснил рассказал показал...
Терапевт
1400 руб.
Капельница
1200 руб.
Астери-Мед, многопрофильная клиника
УЗИ минут двадцать длилось. Результат получила сразу. Осталось хорошее впечатление: доктор была корректна, отрицательных эмоций не возникло.
УЗИ поджелудочной железы
1500 руб.
Терапевт
900 руб.
Добромед, медицинский центр
Всю жизнь страдала от аллергии на животных, на цветение растений, весной так вообще была беда, хоть из дома не выходи. Сейчас стало ещё хуже, аллергические...
УЗИ поджелудочной железы
700 руб.
Терапевт
1000 руб.
Ваш Врач, медицинский центр
Открыто до 21:00
Москва, Полярная ул., 29
Телефонный номер
Доктор плюс, медицинский центр
Много раз обращалась в клинику, очень хорошая клиника, благодаря врачу, который делает УЗИ - А. В Касабов я жива сейчас. Вызвала врача на дом с поликлинике...
УЗИ поджелудочной железы
900 руб.
Терапевт
900 руб.
Добромед, медицинский центр
34. Хочу сказать спасибо главному основателю клиники Добромед. Записалась на приём к специалисту высшего уровня данной клиники. Были проблемы с кровоточивостью...
Открыто до 21:00
Москва, Грекова ул., 5
Телефонный номер
Многопрофильная клиника на Медведково
Открыто до 24:00
Москва, Полярная ул., 32
Телефонный номер
Показать еще 12 организаций
95466 69417 23561