Квазар, школьная, офисная мебель

Контакты


«Квазар – школьная мебель»



Предприятие «Квазар – Школьная мебель» производит, разрабатывает и продает мебель для детских учреждений. Ведущим направлением деятельности компании является продукция для учебных заведений. Фирма открылась в 1992 году и сегодня занимает уверенные позиции на современном рынке. Производство изделий для школы ведется с применением материалов, разработанных по самым современным технологиям на основе последних достижений зарубежной и отечественной промышленности. Мебель «Квазар» соответствует строгим правилам гигиены, рекомендациями детских психологов и требованиям ГОСТа.


«Квазар – школьная мебель»: официальный сайт

На официальном сайте «Квазар – школьная мебель» можно детально изучить продукцию, которую выпускает компания. Она представляет своим покупателям около 300 наименований различных изделий. Фирма выпускают мебель для столовой, библиотеки, школьных и дошкольных учреждений. Также на сайте компании можно найти информацию о том, что на все изделия «Квазар – школьная мебель» есть сертификаты соответствия и санитарно-эпидемиологические заключения. Большой ассортимент мебели позволяет укомплектовать любой объект всем нужным для учебного процесса оборудованием.

Продукция привозится со склада в Москве, транзитный склад расположен в Пушкино. Предприятие предоставляет услуги по сборке и доставке продукции, а также принимает заказы на создание мебели для учеников по индивидуальным проектам. Эти услуги пользуются большой популярностью у учреждений, работающих с детьми, нуждающихся в особом уходе.


Мебель «Квазар»: качество и безопасность

Для производства мебели «Квазар» используются только качественные и безопасные материалы:

· ламинированная древесно-стружечная плита (ЛДСП) категории Е1, разрешенная к применению в школьных и дошкольных учреждениях Минздравом РФ.
· меламиновая пленка и бумажно-слоистый пластик для отделки столешниц, гарантирующие постоянство света и фактуры изделия;
· кромочный кант повышенной прочности из ПВХ материалов, использование которого исключает возможность травмирования учащихся.

Высокое качество материалов определяет надежность детской мебели, а их разнообразие – большой выбор моделей.

На просторах Интернета практически нельзя найти отзывов о «Квазар – школьная мебель». И это неудивительно, ведь компания специализируется на оптовых поставках организациям.

Другие Мебель для офиса, офисные перегородки поблизости

Office next project, офисная мебель
Открыто до 18:00
Москва, Парковая 11-я ул., 44, к. 1
Телефонный номер
Телефонный номер
Next-Mebel, офисная мебель
Москва, Парковая 16-я ул., 26
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95586 69513 23585