Серпуховский лифтостроительный завод отзывы

Положительные 10

Ольга 27.10.2023

Высокий уровень мастерства сотрудников

Недавно увидела новость, что завод получил рекорд России. Это точно знак, что на заводе создаются лифты с прекрасным дизайном и высоким качеством. Кстати, как-то давно была на экскурсии по заводу, еще тогда меня впечатлил уровень мастерства... читать полностью

Вероника 17.10.2023

Лифты отличного качества

Отечественное автоматизированное производство должно очень цениться в наше время, поэтому решила поддержать отзывом. Лифты правда отличного качества, мой брат работает на заводе и всегда хвалит. Все делают на совесть, а это самое главное. Губернатор... читать полностью

Кузьмин 14.01.2024

Андрей 25.07.2023

Соглашение с науч центром

Недавно прочитал, что завод подписал соглашение с научным центром. Круто, пусть это сотрудничество еще повысит качество и надежность лифтов, конечно не знаю куда лучше;), но нет пределов совершенству, уже их лифты и до Питера доехали.

Илья 27.06.2023

Возобновление работы

Рад, что завод возобновил работу, читал что только за первый месяц этого года он выпустил более 100 лифтов а это уже заявочка на лидера рынка. Отечественное производство очень ценится в наше время.

Андрей 24.05.2023

Про колледж

Греет душу, что завод расширяет штат, рабочие места всем нужны. Знаю, что СЛЗ заключил соглашение с Серпуховским колледжем - у меня там племянник как раз учится. Так сказать закончил направление по целевой подготовке, а рабочее место уже под боком.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Никита 26.04.2023

Забота об экологии

Здорово, что завод заботится об экологии, нет отходов, знаю, что после окраски отработанный порошок использует повторно. Друг рассказывал, что в рамках фед программы по импортозамещению СЛЗ работает над внедрением в производство безредукторных... читать полностью

Анна 29.03.2023

Новое руководство на заводе

Узнала, что завод недавно стал работать при новом руководстве. Здорово, что на завод вернулось большинство бывших сотрудников. Сейчас уже вовсю выпускают лифты для капремонта. Надеюсь, теперь все заиграет новыми красками, процветания им.

Олег 21.02.2023

Ремонт старого фонда

В Серпухове сейчас активно ремонтируют старый фонд. И СЛЗ участвует в программах капитального ремонта домов, красавчики. Теперь их новенькие кабины будут ставить вместо видавших виды лифтов. Приятно что о людях в области заботятся!

Артем 18.01.2023

СЛЗ возобновил работу

Качественное производство, думаю в специализированных кругах все знают этот завод. Хочется поскорее потестить их новую кабину СЛЗ стандарт, должна стать одной из лучших среди отечественных, хорошая конкуренция Щербинки.

Константин 22.12.2022

Хорошее место

Читал на их сайте, что все всю работа идёт. Ещё и молодёжь учить будут, сейчас мало специалистов в России одни узбеки везде.

Отзывы о производителях подъемного оборудования в Москве и Московской области

Марат Самарин думает про

Я тоже так хочу

В Лифт автосервис Марьино работникам разрешено оставаться и жить на предприятии но не всем а только... Читать полностью

Артём Варваровский думает про
Constanta
26.07.2022

Благодарю компанию Лифт Константа

Изначально проект моего дома такой конструкции как лифт не предполагал, но по мере постройки решился... Читать полностью

Полный отстой

Поставили этот выкидыш завода по программе ФКР за место старого советского лифта в сентябре 2022 г... Читать полностью

Лерейн думает про

Как я проходила собеседование

Расскажу, как я попробовала устроиться на завод монтажником РЭА. Такого звездеца я в жизни не... Читать полностью

Показать все
96065 69942 23635