По совету знакомых заказала кухню в этом магазине. Понравилось абсолютно все. Проект, качество кухни, качество сборки. И конечно же подарки. Спасибо за профессионализм! Я очень довольна и советую всем.
Переезжали в новую квартиру, ОЧЕНЬ хотелось заехать, чтобы сразу была и мебель! Ребята молодцы, собрали даже на день раньше! Огромное спасибо директору! Станислав, Вы нам очень помогли. Если бы не вы, точно разругались бы из-за комплектации!
Очень долго не могла определиться с выбором кухни! Очень помогли в магазине Мебель из Белоруссии. Помогли с выбором материала, получилось очень красиво. Хочется поблагодарить сотрудников магазина за профессиональный подход, ответственность,... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Комод для спальни купила. Вместительный, ящики ходят плавно, запаха не было. Поставила и сразу... Читать полностью
Отличное соотношение цены и качества, стильные предметы интерьера и мебель тоже. Даже если дешевое... Читать полностью
Заказывали здесь большую домашнюю библиотеку из массива в классическом стиле. Книг у нас много,... Читать полностью
Простая красивая мебель по нормальным ценам. На качество жаловаться ни разу не приходилось, максимум... Читать полностью
1805406 (id)
Информация об организации подтверждена: 31.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу