Окна ЭкоГрад отзывы

Георгий 24.04.2024

На высоте

Сделали оперативно, качественно проконсультировали. В целом остался доволен.

Елена 7.11.2023

5 балов

Работа выполнена отлично. Без каких либо нареканий и претензии.

Максим Шины Диски Серпухов Чехов 23.06.2023

Спасибо Все супер

Будем обращаться сами и всем советовать! Спасибо!

Катерина 9.06.2023

Остекление балкона

Добрый день в моей квартире остеклили балкон, квалифицированные специалисты качественно и быстро, проделали свою работу, я всем очень довольна. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

Самвел Р. 2.04.2023

5 балов

Ребята молодцы, работу выполнили на 5, все вовремя, качество на уровне, цена очень хорошая.

Николаич 17.11.2020

Будьте внимательны, развод на деньги

Не советую обращаться в данную организацию. Менеджер Яна рассчитает вам одну сумму, а когда придёт замерщик, сумма окажется чуть ли ни в два раза дороже. Считаю, что это обман и введение клиента в заблуждение. Порядочные компании так не поступают.

ОКНА ЭкоГрад 18.11.2020

Александр Р. 3.03.2020

Можно верить им

Отзывы положительные штампуются, как на конвейере. Одни общие слова и вода. Отзывы появляются и пропадают. Странный маркетинг у компании.

ЭкоГрад 3.03.2020

Яна 2.03.2023

Добрый день. Заказывала окна года полтора- два назад, в коттедж, сделали все отлично. Переехали в новый дом, и решили поменять окна, и так же все сделали отлично, очень рада и довольны подходом к клиенту. Рекомендую.

Сергей 14.12.2022

Все отлично

Еще раз спасибо за мои новенькие окошки в спальне. Просили оценить качество работы - отлично! Замер, установка обслуживание - все на уровне, как в лучших европейских компаниях! Следующее окно, как только поднакоплю нужную сумму, - обязательно к вам!

Галина 28.08.2022

Отзыв
Увеличить

Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам, работа выполнена в срок, была изготовлена фрамуга, надежные люди, буду советовать эту фирму. Спасибо за помощь!

Сергей 26.04.2022

Отличное качество

Заказывали 9 сеток на окна в загородный дом Размеры разные в том числе и сетка на мансардное окно. Изготовили и установили всё в установленные сроки. Качество и сервис на высоте. Благодарю.

Влад 3.04.2022

Окна

Здравствуйте. Сервис на 5, на всех этапах на связи, на все вопросы есть ответы. Качеством остался доволен. Буду советовать.

Показать еще 52 отзыва

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Москве и Московской области

Татьяна Евгений думает про
Долокна
25.04.2024

Отобрал деньги у инвалида

Это же охренеть, как я могла только связаться с данным человеком! Конечно же как и все отдала аванс,... Читать полностью

Полина думает про
Хоббит
25.04.2024

Окна выполнены по моим размерам

Я рада, что обратилась в эту фирму и заказала здесь остекление веранды. Окна выполнены по моим... Читать полностью

Георгий думает про

Отзыв

Вставляли окна в загородный дом. Все сделали очень хорошо и быстро. За собой убрали весь мусор. Мы... Читать полностью