Мастер окон отзывы

Положительные 1

Иван 13.11.2023

Очень хорошая компания всём советую
Увеличить

Очень хорошая компания всём советую.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Москве и Московской области

Гость думает про

Видно, что сотрудники ответственно относятся к своей работе

Очень доволен новыми окнами от компании «Окна Комфорта». Монтаж прошёл быстро и аккуратно. После... Читать полностью

Марина думает про

После установки окон стало тише

Живем у шумной дороги. После установки окон стало гораздо тише. Звукоизоляция и вправду работает.... Читать полностью

Пылова лена думает про
Просвет
20.06.2026

Окнами остались довольны

Поставили новые окна в доме родителей. Пожилые люди остались довольны вниманием и терпением... Читать полностью

Клиент думает про
Микс
20.06.2026

Рекомендую

Окна установили месяц назад, пока все нравится. Проверял как все установлено, монтаж однозначно могу... Читать полностью

Показать все
260688 217996 40204