MMD MEDICAL
Консультация кардиолога с назначением плана лечения, обследования (снятие/расшифровка ЭКГ бесплатно)

Delomedica, медицинский центр отзывы

Дарина Горбунова 29.12.2020

Делала здесь тест

Делала здесь тест на коронавирус, результат довольно быстро, выдают все требуемые документы для работы. По цене приемлемо.

администрация сети клиник "Деломедика" 29.12.2020

Трофим 13.09.2020

Быстрые справки

Когда злой начальник опять что-то требует на работе, я ухожу с рабочего места, еду в эту клинику и возвращаюсь уже часа через 2. Рекомендую.

Стася 15.08.2020

Хорошее отношение к клиенту

Классно ощущать, когда тебя никто не торопит, когда тебя никто не дергает, не смотрит на тебя косо. Сидишь, ждешь своего назначенного времени, строго по нему заходишь, не выйдешь из кабинета, пока все не разузнаешь, что для тебя важно.

Александра 15.08.2020

Флюорография

Делала здесь флюорографию, результат и заключение получила через 5 минут. Новое оборудование, что тут скажешь).

Владимир 30.07.2020

Быстро и результативно

Проходил здесь рентген, результат через 5 минут, заключение выписывается врачом. По цене - я бы все-таки сделал чуть дешевле.

Администрация сети клиник "Деломедика" 3.08.2020

Кирилл 29.07.2020

Положительный отзыв

Записался к офтальмологу, так как не хотел идти в обычную поликлинику. Здесь заплатил, все без очереди, культурно и стерильно. Врач квалифицированный специалист, выписал рецепт мне на очки и рассказал, как ухаживать за глазами.

Администрация сети клиник "Деломедика" 3.08.2020

Евгений 17.06.2020

Хорошая клиника

На приеме был у гастроэнтеролога после очередного корпоратива. Врач с первого взгляда и первых вопросов понял в чем проблема, сделали промывание желудка (в кабинетах очень стерильно, кстати), выписал таблеточки. Счастливый был уже через 3 дня.))

Маришка 16.06.2020

Советую своим знакомым

Нет очередей, все оперативно, в клинике чисто, есть диванчики для ожидания, вода, автомат с кофе. Оформляла тут справку для ГИБДД №003В/У. Получила ее за 40 минут, сейчас права уже на руках:)

Сергей 12.05.2020

Грамотный врач, нормальная администрация

Был здесь у окулиста, записался и пришел в тот же день. Очередей не было, все как положено. Меня провели в нужный кабинет, доктор обследовал меня на 3 аппаратах, затем определялись с очками. Всем остался доволен.

Света 23.10.2019

Я довольна

Устраиваюсь на работу, и там попросили завести медкнижку. Обратилась в данный центр, так как он расположен рядом с моим домом и тут все можно пройти в максимально короткие сроки. Все получила в течение недели.

Отзывы о медклиниках в Москве и Московской области

Валентина думает про

Врач 5+

Выражаю безмерную благодарность Кукушкиной Елене Сергеевне за профессионализм, чуткость и... Читать полностью

Санаи думает про

Пульмонолог

Безмерно благодарна пульмонологу Чижонок Оксане Андреевне. Сколько сил и знаний она потратила, чтобы... Читать полностью

Валерия думает про

Уютное место

Хочется оставить добрые слова о клинике, стою на учете по беременности здесь. Теплые приемы врачей,... Читать полностью

Виолетта думает про
К+31
24.04.2024

Советую к посещению

Занимаюсь протезированием зубов уже полтора месяца, поэтапно восстанавливаю зубной ряд. Врач... Читать полностью