Antilopa, детские товары

Контакты



Антилопа обувь


«Antilopa» («Антилопа») – лучшая детская обувь



Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок рос здоровым, умным и счастливым. И каждый прилагает массу усилий, чтобы достичь своей цели. «Все самое лучшее – детям» - под таким девизом работает российская компания «Antilopa», специализирующаяся на производстве детской обуви.

Компания «Antilopa» была создана в 1998 году и за прошедшие годы стала одним из крупнейших российских производителей детской обуви. Ежегодно выпускается более миллиона пар детской обуви «Антилопа» для любого возраста, на все сезоны и различного назначения. И дети, и взрослые уже хорошо знают эмблему компании в виде маленькой веселой Антилопки с детскими башмачками на ножках. Наличие фирменного символа «Антилопы» на каждом ботиночке — это гарантия стабильного качества, безопасности для ног ребенка и удобства при носке.

Обувь изготовляется как из натуральной кожи, так и из новейших экологичных искусственных материалов, сертифицированных и разрешенных Министерством здравоохранения России для использования при изготовлении детской обуви «Антилопа». Обувь «Антилопа» соответствует строгим медицинским требованиям, предъявляемым к детской обуви, максимально учитывает анатомические особенности строения детских ножек и обеспечивает правильное развитие стопы ребенка. Все модели обуви «Антилопа» полностью адаптированы к российским климатическим условиям.

Почти за десятилетие торговая марка «Antilopa» завоевала хорошую репутацию у покупателей и успешно реализуется во всех уголках России благодаря своему качеству, долговечности, практичности и доступной цене.



«Антилопа»: каталоги



Детская обувь антилопаЮ  

Детская обувь «Антилопа» — это всегда стильная, модная детская обувь оригинального дизайна, сочетающая функциональность, комфорт и элегантный внешний вид. Каждый сезон компания «Antilopa» обновляет свой ассортимент более чем наполовину, предлагая новые модели детской обуви на все случаи и на любой вкус. Новые коллекции обуви «Антилопа» максимально учитывают последние направления и тенденции европейской моды для детей. В коллекции обуви, как правило, представлено не менее 300 моделей.

Весь ассортимент компании «Antilopa» можно разделить на несколько направлений:

  • Сезонная обувь (зимняя, летняя, демисезонная);
  • Праздничная обувь для особых случаев, как для мальчиков, так и для девочек;
  • Спортивная обувь;
  • Школьная обувь;
  • Профилактическая и лечебно-профилактическая обувь.

О профилактической и лечебно-профилактической обуви «Антилопа» следует сказать отдельно: в нашей стране предприятий, выпускающих качественную ортопедическую обувь можно пересчитать по пальцам. И обувь «Антилопа» среди них выгодно отличается своими эстетическими характеристиками, разнообразием моделей, а главное, ценой. Не секрет, что качественная ортопедическая обувь довольно дорога, а если учесть, что ребенку требуется не одна пара, а минимум 5-6, то расходы тоже, соответственно, возрастают. Ортопедическая и профилактическая обувь «Антилопа» соответствует всем требованиям, предъявляемым к обуви такого рода и весьма доступна по цене. А главное, она обязательно понравится как маме, так и малышу.



Магазины «Антилопа»


Компания «Antilopa» имеет постоянные партнерские связи с крупнейшими магазинами и фирмами, реализующих детскую обувь торговой марки «Antilopa» во всех регионах России. Уже несколько лет обувь «Антилопа» регулярно поставляется в ряд стран ближнего и дальнего зарубежья. Компания «Antilopa» смогла занять прочные позиции в отрасли благодаря сочетанию высокого профессионализма своих сотрудников, внедрению новейших технологий производства, оптимальной корпоративной структуре и применению современных методов маркетинга.

Особое значение магазины «Антилопа» уделяют благотворительной деятельности: они регулярно предоставляет детскую обувь воспитанникам московских детских домов, участвуют в городской благотворительной программе для детей-сирот и детей-инвалидов «Мы дети твои, Россия», оказывают помощь в обеспечении обувью детей из семей погибших сотрудников и ветеранов правоохранительных органов России.



«Антилопа» - лучший выбор для вашего малыша!



Магазин обуви антилопа

Другие Магазины детской одежды, товаров, игрушек поблизости

Моя кроха, детские товары
Откроется в 10:00
Серпухов г., Ворошилова ул., 128
Телефонный номер
Кораблик, детские товары
Благодарность от нашей молодой семьи безмерная: за качественные товары и хорошее обслуживание. Каждый сезон ребенку обновляем гардероб, качество всегда...
Olmi, школьная форма
Форму ОЛМИ носим уже три года, с 1 класса, очень довольны, сарафан прослужил 2 года, как новенький, выбор сейчас везде большой, у всех синий цвет, поленились...
Котофей, детская обувь
Очень нравится обувь фирмы Котофей! У меня двое детей мальчик и девочка, и с рождения носят обувь этой фирмы. Очень удобные и лёгкие сандалии для первых шагов,...
Playtoday, детская одежда
Мне сайт-магазин PlayToday нравится именно тем, что здесь просто ОГРОМНЫЙ выбор детской брендовой одежды, я тут покупаю, как на сыночка вещички, так и для...
Детский Мир, детские товары
Прекрасный магазин. Все нравится! Можно приобрести товары по низкой цене со скидкой, промокодом и бонусами. Расширили ассортимент книг и картин по номерам,...
Показать еще 31 организацию
95420 69376 23556