Вперёд, газета

Контакты


Газета «Вперед»: история

Газета «Вперед» уже более девяноста лет освящает жизнь Сергиево-Посадского района Московской области. Этот значительный юбилей издание отмечало в 2008 году, в том числе и воспоминаниями редакции о пройденном пути. Все эти годы газета «Вперед» выходила практически без перерывов, поэтому на страницах архивных выпусков можно в буквальном смысле проследить за судьбой всей Московской области.

Первый тираж газеты «Вперед» вышел в 1918 году. Тогда издание называлось «Трудовая неделя» и освещало официальные заявления советской власти. Следующая смена названия произошла в 1922 году, когда издание переименовали в «Плуг и молот» и превратили в инструмент массовой пропаганды. Несколько изменилась к лучшему ситуация в 1930 году. Именно этот год и считается официальной датой рождения газеты. Издание получило свое современное название, и редакция газеты начала освещать все события района и страны в целом, сделав акцент на новостной составляющей статей. В дальнейшие десятилетия еще не раз менялся редакторский состав, но тематика материалов становилась все интереснее и разнообразнее, и на сегодняшний день газета «Вперед» является непререкаемым авторитетом в сфере районной СМИ.

Рубрики газеты «Вперед»

Газета «Вперед» выходит дважды в неделю, общим тиражом в 7000 экземпляров. Купить газету можно в Сергиевом Посаде как на любых торговых точках, так и по предварительной подписке. Издание распространяется в бумажном варианте в розницу и оптом. Формат газеты - А3, страницы радуют количеством (16 полос) и цветом. Кроме того, у газеты «Вперед» есть несколько тематических приложений: «Кладезь», «Кипяток», «Краеведческий вестник» и посвященный районному телевидению «Благовест Радонежья».

Газета «Вперед» старается как можно интересней и разнообразней освящать жизнь, проблемы, события Сергиево-Посадского района. Из издания вы можете узнать о мнениях людей, о проблемах района, их решении муниципальными властями, также прочитать интервью звезд, истории жизни интересных людей, ознакомиться с телевизионной программой, развлечься анекдотами и сканвордами.

В газете «Вперед» читатели могут ознакомиться с такими рубриками, как:
· Муниципально-правовые акты. Здесь читатели найдут самую свежую и достоверную информацию о законодательных нововведениях, об их юридических особенностях и познакомятся с мнениями экспертов по этому поводу.
· Конкурсы и котировки. Газета «Вперед» постоянно проводит читательские конкурсы с ежемесячным розыгрышем призов.
· Районные новости. Самый большой раздел, где освящаются наиболее значимые для района события.
· Люди и события. В этом разделе можно изучить интересные истории из жизни знаменитостей и просто интересных людей. Также здесь представлена афиша с перечнем знаменательных событий района: киносеансы, выставки, ярмарки, концерты, все интересные события, которые просто нельзя пропустить.
· Политика. Рубрика освещает животрепещущие вопросы о действии властей, новости Государственной Думы, деятельность политических партий и их лидеров.
· Реклама. Это довольно большой блок с коммерческими и частными объявлениями газеты «Вперед», с разнообразной рекламой.
· Деловая информация.

Сайт газеты «Вперед»

Газета «Вперед» имеет свой собственный сайт, где все желающие могут найти много нужной информации, пообщаться на форуме или разместить объявления. На сайте газеты «Вперед» предусмотрено много разделов:
· новостная лента со свежей информацией на текущий день;
· обширный фотоархив;
· размещена афиша;
· рубрики «Кафе и рестораны», «Клубы», «Красота и здоровье» помогут выбрать место отдыха и встреч;
· архив номеров, информация об издании, блоги авторов.
· разделы «Юмор» и «Форум» - для общения читателей.

Отдельное внимание редакции уделено приему объявлений. Газета «Вперед» принимает объявления как в электронной, так и в письменной формах. О стоимости тех или иных видов объявлений нужно уточнять по контактным телефонам либо на сайте.

Газета «Вперед» - коротко и профессионально о важном.



Другие Редакции газет, журналов поблизости

Копейка-Сергиев Посад, газета
На данном адресе нет ни кого дом на ремонте на первом телефоне квартира остальные не существующие пишем что хотим в том числе не проверенную либо не правдивую...
Откроется в 10:00
Сергиев Посад г., Красной Армии просп., 140/1
+7 496 549-07-01
Всё для Вас, газета
Хорошая интересная газета, всегда свежие объявление, есть что почитать, удобно, что можно искать по разделам. Столько всего нужного по хорошей цене удалось...
Откроется в 09:00
Сергиев Посад г., Красной Армии просп., 91-Б
+7 496 540-47-32
Новое зеркало, газета
Уважаемая редакция газеты, прочитав статью газеты "Погибли в дыму, побоялись выйти из укрытия." выпуск № 40 от 22.10.2014 г. я был в недоумении, что вы пишете....
Откроется в 10:00
Сергиев Посад г., Болотная ул., 15
Телефонный номер
За родину, газета
Сергиев Посад г., Центральная ул., 1
Телефонный номер
Квартал-СП, газета
Откроется в 10:00
Сергиев Посад г., Зелёный пер., 15
Телефонный номер
Копейка-Сергиев Посад, газета
Сергиев Посад г., Красной Армии просп., 84/22
Абак-пресс, периодические печатные издания
Была на собеседовании на должность "продажника" в Близко. ру (они относятся к Абак-пресс). Есть определенный "потолок" как я поняла, выше которого нереально...
Показать еще 8 организаций
95545 69479 23578