999!, торговый центр

Контакты



ТЦ «999!»



Торговый комплекс расположен недалеко от центра подмосковного Сергиева Посада. Он занимает отдельное двухуровневое здание современной архитектуры, которое соответствует всем гигиеническим требованиям и нормам безопасности.

Рядом с ТЦ проходит оживленная автомобильная трасса, где есть оборудованная остановка наземного транспорта. К торговому дому ведут удобные пешие и подъездные пути. На площади рядом со зданием могут оставлять автомобили посетители, которые прибыли сюда на личном автотранспорте.

ТЦ «999!» Сергиева Посада имеет приятное по дизайну интерьерное пространство и удачно обустроен внутри. Торговая галерея просторна и хорошо освещена, для комфорта посетителей оборудована зона отдыха. Здесь создана хорошая навигация, в здании легко передвигаться и находить необходимые отделы.

Торговый центр входит в сеть магазинов «999!» и предлагает посетителям приобрести продукцию нескольких известных торговых марок – «Презенталь», «Де Парфю», «Ювелир Престиж», «Топталли», «Бенилюкс» и другие. В магазине «999!» Сергиева Посада можно приобрести широкий ассортимент парфюмерии, косметики, бытовой химии, обуви, кожгалантереи и аксессуаров.

Бренд «Де Парфю» по покупательским отзывам - замечательная серия натуральных и гипоаллергенных косметических товаров, здесь можно приобрести восточную серию эффективных средств по уходу за домом, любимые и известные марки парфюма, мужскую и детскую линию косметики, а также огромный ассортимент декоративной косметики и средств по уходу за телом и лицом.

Торговая марка «Ювелир Престиж» - это роскошные коллекции ювелирных украшений, изготовленных с применением природных камней, которые соответствуют всем модным тенденциям рынка.

«Топталли» - легкая, универсальная и технологичная обувь для повседневной носки и торжественных случаев.

«Презенталь» - это магазин подарков и сувениров, который предоставляет отличную возможность одарить, порадовать и поздравить близких и дорогих людей необычным образом.

«Бенилюкс» - стильные аксессуары лучших европейских торговых марок. Здесь есть все для создания собственного неповторимого стиля.


Клуб покупателей «999!»

Все посетители, предпочитающие делать покупки в «999!» могут стать участниками Клуба покупателей. Сеть магазинов «999!» предлагает дорожить временем и не тратить его на многочасовые шопинги по просторам огромных гипермаркетов. Здесь предлагается большой выбор мужской одежды и одежды для дома, обувь от классической до авангардной, ювелирные украшении, сумки и аксессуары - по последним трендам, подарки и сувениры - для любой знаменательной даты, парфюмерия, косметика, средства ухода. В ТЦ можно приобрести многие бренды обуви, одежды и белья. Это известные во всем мире торговые марки - Carnaby, Chester, Geox, Baldinini, Ketroy, Triumpf. А такие мировые бренды, как Ecco и Lisca, представлены в сети эксклюзивно.

«999!» - это компактные магазины, скомбинированные так, чтобы современный человек нашел самое необходимое и сделал это быстро. Здесь посетитель всегда найдет покупки для любого случая - подарок - в отделе «Презенталь», товары для красоты и домашнего уюта - в отделе «Де Парфю», прекрасные украшения - в «Ювелир Престиже», обувь и аксессуары - в «Топталли» и отделе «Бенилюкс».

Для мужчин в Клубе покупателей ТЦ «999!» предлагается широкий выбор одежды и аксессуаров, которая поможет ему выглядеть первоклассно и привлекательно с учетом времени и средств. Здесь представлены деловые костюмы, повседневная модная одежда и аксессуары.

Магазин нижнего женского белья «Интимити» - это бюстье и корсеты, чулки и купальники, чуть прозрачные и закрытые, пастельные и яркие - во всем многообразии форм, цветов и размеров.


ТЦ «999!» Сергиева Посада: отзывы

По отзывам – «999!» являются перспективными, развивающимися Центрами, в которых действует:

- собственная программа лояльности. «9еньги» — это Клуб покупателей «999!», объединенных особенными условиями при покупке в данной сети;
- это лучшее мировое качество товаров по доступной цене;
- это сотрудничество с известными мировыми брендами - «Schwarzkopf», «Unilever», «Carnaby», «Ketroy», «Triumpf» и многие другие.

«999!» - торговый центр известной сети в Сергиевом Посаде с ассортиментом товаров от лучших мировых торговых марок.


Другие Торговые центры поблизости

Звёздочка, торговый дом
ТД Звездочка находится не в самом активном районе города, поэтому практически не бываю там, иногда по пути заскакиваю в магазинчик «Скрепка» мне нравится там...
Открыто до 20:00
Сергиев Посад г., Железнодорожная ул., 24-А
+7 496 548-04-70
Маяк, торговый центр
В славном городе Подольск (около района "Кузнечики" на улице Ленинградская 6) расположен магазин с огромным выбором продуктов и заметно более низкими ценами,...
Открыто до 20:00
Сергиев Посад г., Рыбная 1-я ул., 19
+7 496 547-27-58
Пассаж, торговый центр
Я посещаю в ТЦ "Пассаж" магазин "Ортоздрав", она находится на 2-ом этаже. Очень хороший салон! Пользуюсь чулками от варикоза. Ездила раньше на Сокол, довольно...
Открыто до 21:00
Сергиев Посад г., Красной Армии просп., 142/1
+7 496 540-60-26
Краснозаводск, торговый дом
Очень большой ассортимент! Когда я делала ремонт в квартире, очень часто ходила здесь выбирала, смотрела, приценивалась. Но не самые низкие цены здесь, конечно,...
Открыто до 17:00
Краснозаводск г., Горького ул., 1
+7 496 545-17-96
Хотьково, торгово-офисный центр
В поисках свадебного платья забрела в ТЦ "Хотьково", абсолютно не надеясь, наткнулась на свадебный салон. Консультант помогла с выбором платья, учитывая все...
Открыто до 20:00
Хотьково г., Больничная 1-я ул., 10
Башня, торговый дом
Мой любимый магазин, ещё и в двух минутах от дома! Всегда большой выбор наивкуснейшей выпечки и салатиков, свеженькая молочная продукция и колбасы, рыбные...
Открыто до 22:00
Хотьково г., Седина ул., 34-А
+7 49654 3-83-79
На Поле, торговый комплекс
Я стал ездить за стройматериалами в ТЦ «На поле», когда устал тратить время и деньги на разъезды по всему Сергиево-Посадскому району. Честное слово, выгоднее в...
Открыто до 18:00
Краснозаводск г., 50 лет Октября ул., 3-А
+7 496 545-87-87
Счастливая 7я, торгово-развлекательный центр
Очень нравится ТЦ тем, что бесплатно занимаются детьми в выходной день, а ты ходишь по магазинам.
Открыто до 22:00
Сергиев Посад г., Вознесенская ул., 32-А
+7 496 552-18-18
Показать еще 26 организаций
92254 66684 23082