Примавера, ресторан

Контакты



Сеть ресторанов «Примавера».

«Примавера» - это известная в Москве сеть итальянских ресторанов. Каждый из ресторанов сети имеет единое концептуальное решение, но отличается от других дизайном интерьера и другими особенностями. Всего на сегодняшний день в Москве насчитывается 4 ресторана сети.

Ресторан «Примавера» на Менделеевской

Этот ресторан по своему типу относится к уличным кафе европейского уровня. Он расположен на территории бизнес-центра «Атмосфера», в шаговой близости от станции метро.

Ресторан отличается очень светлыми, просторными, словно наполненными воздухом интерьерами. Снаружи оно такое же легкое и отлично вписывается в окружающее архитектурное пространство.
Внутри ресторан имеет высокие потолки и огромные панорамные окна в пол. Оно состоит из двух ярусов. На первом ярусе заведения располагается основной зал ресторана со сценой и барной стойкой, а на втором ярусе, на антресолях ресторана уютно примостились две уютные VIP-зоны, рассчитанные на компании из 20 человек.

По стилю внутренние интерьеры ресторана относятся скорее к стилю мягкого минимализма. Уют и комфорт помещениям ресторана придает удобная мягкая мебель, спокойное освещение и правильное зонирование. Ресторан отлично подходит для проведения торжеств разного уровня – свадеб, банкетов, семейных праздников и корпоративных вечеров. Здесь приятно провести романтическое свидание и вечер с друзьями.

Основу меню ресторана составляют традиционные итальянские блюда. Пасту и пиццу в ресторане готовят вручную, а перед подачей на стол поливают особыми домашними соусами. Летом в ресторане работает веранда.

Ресторан «Примавера» на Академической

Этот ресторан сети занимает отдельно стоящее здание и находится в окружении тихих зеленых аллей, которые добавляют заведению шарма. Ресторан имеет уютную атмосферу, которая создается благодаря естественной освещенности. Внутренний дизайн выполнен в мягких сливочных тонах, а в воздухе витает пряный аромат итальянских трав и масел.
Ресторан подходит для проведения разных торжеств, деловых встреч, семейных ужинов и романтических свиданий.

Главной особенностью «Примаверы» на Академической является наличие большой летней веранды на крыше заведения, откуда открываются замечательные краевиды. У ресторана есть собственная парковка.

Меню в ресторане итальянское с большим ассортиментом пасты и пиццы. Здесь готовят домашние десерты, а шеф-повар всегда рад предложить сезонные новинки.

Ресторан «Примавера» на Октябрьском поле

Этот ресторан отличается от других своим классическим стилем. В оформлении интерьера применялось много благородных материалов и технологий – лепнина, дизайнерская мозаика и другие. Внутренне пространство заполнено комфортной мягкой мебелью в стилистике итальянской траттории.

В ресторане предлагается авторская кухня на основе итальянских мотивов – пицца на тонком пласте теста, паста, лазанья.
В ресторане оборудован банкетный зал на 40 человек и открытая веранда, усеянная цветущими растениями. Это цветущее пространство словно изолирует ресторан от шума большого города

Ресторан «Примавера» на Бабушкинской

Ресторан отличает высокий венецианский стиль – приглушенный свет ночников, деревянная мебель, роскошный текстиль подушек, итальянская плиточная отделка. Интерьер ресторана и его кухня погружают гостей в атмосферу истинно традиционной исторической Италии.

Предложения от ресторанов сети «Примавера»

- «счастливые часы» с 11 до 17 часов;
- банкеты;
- банкетные залы;
- винная карта;
- блюда на вынос.

Сеть ресторанов «Примавера» - итальянский шарм, великолепная кухня, панорамные краевиды и возможность отметить торжество разного уровня.

Другие Рестораны, кафе поблизости

Якитория, суши-бар
Самые вкусные роллы, которые я кушала.
Вкусно — и точка, ресторан быстрого обслуживания
Больше года каждый день по 2-3 раза хожу в отделение на ул. Профсоюзной 61А за рожком с мороженным. Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам...
Cafe de arts, ресторан
Остался доволен обстановкой, быстротой обслуживания персонала. По кухне все понравилось. Официант Майя – человек на своем месте, отлично работает. В интерьере...
Москва, Соколовского ул., 5
Телефонный номер
Рони макарони, ресторан
Обожаю этот ресторанчик. Бизнес-ланчи вкусные и порции большие. Основное меню тоже более чем достойное. Персонал душки, и хороший просторный зал в стиле лофт.
Москва, Рыбалко ул., 2, к. 8
Телефонный номер
Шоколадница, кофейня
Мы с семьей частенько заходим сюда перекусить, особенно когда просто гуляем по городу. Детям нравится детское меню, подача симпатичная, они тут съедают все под...
Колбасофф, пивной ресторан
Было вкусно, пробовали мясо, прожарка соответствовала. Средний счёт выше среднего. Запомнился официант с юмором. Приятно проведено время. Пойду ли ещё раз?! Не...
EnJoyLife, ресторан
Каре ягненка
1350 руб.
Жаркое
590 руб.
Откроется в 11:00
Москва, Авиационная ул., 63
Телефонный номер
Гудман, ресторан
Стейки и вино, что может быть лучше? В Гудман и то, и другое на высшем уровне, гармонично сочетаются друг с другом! Официанты всегда помогают определиться с...
Показать еще 80 организаций
95526 69463 23575