Здоровье, стоматология

Контакты


Стоматологическая клиника «Здоровье», Москва



Стоматология «Здоровье» в Москве реализует новый подход к решению стоматологических проблем. Здесь успешно внедрены и применяются прогрессивные методы лечения и имплантирования протезов с использованием биосовместимых и биоинертных материалов, служащих долгие годы и не разрушающих окружающие ткани ротовой полости.

Клиника гордится тем, что достигла больших успехов, даже в тех случаях, когда казалось, может помочь только чудо. За годы плодотворной работы здесь накоплен большой опыт лечения и протезирования и создана своя культура обращения с клиентами.

В стоматологической клинике «Здоровье» создана научная и материально-техническая база мирового уровня. Учреждение оснащено высокотехнологичным оборудованием, основанном на компьютерных технологиях. К примеру, пациентам предоставлен большой выбор методов дентальной имплантации. Имплантирование осуществляется с помощью мультиспиральной томографии, исключающей врачебные ошибки и травмы окружающих тканей. Результаты имплантирования и протезирования клиент может увидеть заранее с помощью компьютерного моделирования.

В стоматологии собран штат опытных врачей-стоматологов разных направлений. Все они владеют передовыми методиками лечения и протезирования полости рта, имеют лицензии от лучших стоматологических центров России и мира. Их работа гарантирует высокое качество исполнения. Стоматологи используют в работе одноразовые расходные материалы и пломбы от известных компаний-производителей.

В клинике созданы хорошие условия, для того, чтобы каждый пациент чувствовал себя спокойно и расслаблено. Новые средства обезболивания, которые применяются в клинике, обеспечивают лечение без страха и неприятных ощущений. Об отличном сервисе и высоком качестве услуг свидетельствуют отзывы о стоматологии «Здоровье».

Стоматологическая клиника «Здоровье» в Москве работает ежедневно с 9 до 21 часа.


Стоматология «Здоровье»: услуги

Клиника «Здоровье» в Москве оказывает весь спектр услуг для взрослого населения. Предметом особой гордости центра являются высокотехнологичные операции по установке зубных имплантатов и костной пластике. Программы дентальной имплантации успешно реализуются здесь в течение 10 лет. Операции проводятся на базе кабинетов, оснащенных на уровне мировых стандартов, что обеспечивает безупречное качество. Модели и шаблоны имплантатов изготавливаются на основе современных компьютерных технологий с использованием новейших стоматологических материалов.

В стоматологии ведет прием стоматолог-пародонтолог. В последнее время очень выросло число пациентов, обращающихся из-за проблемы воспаления тканей пародонта. В клинике накоплен опыт успешного лечения десневой ткани. На первичном этапе поверхность эмали очищается от зубного камня и налета, затем проводится лечение воспаленных тканей, в результате чего исчезают десневые карманы и ткани плотно охватывают шейку зуба. Успех лечения пародонта, во многом, зависит от времени обращения.

Специалисты-ортодонты стоматологии «Здоровье» Москвы предлагают для лечения неправильного прикуса новейшие виды брекет-систем. Врач проводит консультацию и определяет, какой именно метод исправления прикуса наиболее оптимален для пациента. При необходимости он может распланировать этапы лечения, в соответствии с финансовыми возможностями клиента.


Стоматология «Здоровье»: протезирование

В стоматологии «Здоровье» Москвы осуществляются следующие виды протезирования:

· съемное протезирование;
· пластиночное протезирование;
· бюгельное протезирование;
· несъемное протезирование;
· установка зубных коронок.

Стоматологическая клиника «Здоровье» - индивидуальный сервис и высокие технологии в ежедневной практике.

Другие Стоматологии поблизости

Медитек, стоматологическая клиника
Почитал отрицательные отзывы и понял, что конкуренты очень злы на "Медитек".Телефоны легко доступны, Аксенов не удаляет, для этого у них отдельное...
Мишутка, стоматология
Полностью удовлетворена работой доктора. Хожу с 2018 года только к этому доктору! Спасибо, доктор, за Вашу работу! Лечащий врач: Гегамян В. Г. -стоматолог от...
Откроется в 10:00
Москва, Барышевская Роща ул., 14
Телефонный номер
Стомамедия, стоматология
Здравствуйте! У меня была проблема, отсутствовали жевательные зубы. Я обратилась в клинику в Щербинке в "Стомамедию". На приёме, хирург-имплантолог,...
Откроется в 10:00
Москва
Телефонный номер
Новая жизнь, стоматология
Москва, Юбилейная ул., 3-А
Телефонный номер
Apple, стоматология
Благодарю замечательного доктора Светлану Ивановну, за проведение квалифицированной медицинской помощи в лечении зубов, очень чуткий и отзывчивый доктор, свою...
Откроется в 09:00
Москва, Остафьевское шоссе, 1
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95260 69251 23521