Женская консультация, Щёлковская районная больница № 2

Контакты


Женская консультация в Щелково



Женская консультация в Щелково функционирует много лет. В компетенцию этого лечебно-профилактического учреждения входит врачебный прием женского населения по вопросам оказания гинекологической помощи. Другое приоритетное направление деятельности гинекологии – динамическое наблюдение за состоянием здоровья женщин во время беременности и в послеродовой период.

Врачи женской консультации в Щелково имеют многолетний практический опыт. Кроме участковых гинекологов, здесь трудятся специалисты узкого профиля: стоматолог, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики, терапевт. Сотрудники этого медицинского учреждения в амбулаторных условиях занимаются оздоровлением женской репродуктивной системы и выявлением различного рода патологий в этой области. При необходимости пациентка может быть направлена в стационар для прохождения дальнейшего курса лечения.


Женская консультация в Щелково: расписание

Далеко не все работающие дамы успевают заниматься профилактикой своего здоровья. На официальном сайте больницы размещена информация, которая наверняка порадует всех жительниц города. Дело в том, что гинекология теперь работает не только в будни с 8 утра до 7 вечера, но и принимает по субботам с 9 до 15 часов. Самые занятые посетительницы могут записаться на прием к врачу через Интернет. Для этого во всемирной паутине действует сервис «Электронная регистратура». Теперь каждая женщина может без проблем приходить на профилактический осмотр дважды в год и быть спокойной за свое здоровье.


Женская консультация в Щелково: отзывы и услуги

Пациентки оставляют положительные отзывы о работе гинекологии в Щелково: они рекомендуют обращаться за медицинской помощью именно в это медицинское учреждение. Особенно в больнице заботятся о будущих мамах. Также здесь активно помогают всем, кто хочет, но пока не может забеременеть.

Позвонив по телефону в женскую консультацию можно убедиться, что оказанием медицинских услуг деятельность этого учреждения не ограничивается. Здесь предоставляется целый ряд дополнительных услуг:

· организация занятий в школе будущих матерей;
· выписывание родовых сертификатов;
· профилактическая работа с девочками-подростками;
· оказание социальной помощи беременным женщинам.

95558 69489 23581