Время, газета

Контакты


Время газета

Информагентство Щелковского района Московской области начало свое существование в 2005 году. Оно было учреждено на основе щелковской районной газеты «Время». В 2009 году к агентству информации присоединилось радио. Последние новости и публикации, касающиеся района, можно прочитать, открыв сайт газеты «Время».

В данном районе газета «Время» является безусловным лидером среди печатных СМИ и самым почитаемым печатным органом. Газета появилась в 1931 году, а через шестьдесят лет начала называться современным заглавием. Периодичность выхода – два еженедельных выпуска. Газета «Время» выходит по шестнадцать полос, имея полноцветное исполнение. На сегодняшний день тираж за неделю составляет 12000 номеров. Эта газета кроме города и Щелковского района распространяется во Фрязино и Лосино-Петровском. Основателем данного издания является ГУ МО «Информационное агентство Щелковского района Московской области», соучредителями стали районная администрация, сельские и городские поселения.

Газета «Время» – успехи и достижения

Эта газета была и остается в числе лидирующих районных газет Подмосковья. Когда-то она была базой, где проходили практику студенты факультета журналистики МГУ. В последнее время она завоевала славу не только на уровне области, но и на территории всей России. За последние три года газета «Время» получила десять дипломов, став победителем в творческих конкурсах. Так, газета «Время» была лауреатом ХI журналистского фестиваля «Вся Россия – 2006», в 2007 году международного фестиваля в Дагомысе, обладатель Гран-при IV Московского областного конкурса работ журналистов «Нам здесь жить» в 2008 году, как лучшее СМИ Подмосковья среди электронных и печатных.

Газета «Время»: тематика и рубрики

Большое количество публикаций различной тематики выходят в многочисленных рубриках газеты «Время»:
· Панорама
· Новости
· Актуально
· Картина дня
· Телевизионная неделя
· О главном
· В центре внимания
· Время молодое
· Ветви власти

Читать газету «Время» любят все жители района и города. Ведь она является их непосредственным источником информации. Кроме того, популярности газете добавляют и рекламные блоки. Так, объявления в газете «Время» не менее востребованы у читателей, чем остальные статьи.

Районные газеты обладают определенной спецификой, они требуют от журналистов досконального знания своего района, активной жизненной позиции, желания внести новые веяния в свою работу. Все работники редакции газеты»Время» – люди творческие, обладают нестандартным мышлением, активно поддерживают всё новое, а потом с успехом применяют это на практике, печатая на страницах районной газеты новую, актуальную информацию на злободневные темы, которые интересны читателю района. Без критики, обсуждений, различных предложений в творческом процессе выпуска газеты не обходится ни одна «летучка» редакционного коллектива газеты «Время».

То, что коллектив редакции думающий и инициативный, подтверждают их успехи на различных конкурсах. Так было всегда. Даже в далекие годы газеты сотрудники редакции выступали порой с невероятными предложениями и воплощали их в жизнь. Так, к примеру, реализовалась идея о видеоприложении к районной газете «За коммунизм», так тогда называлась газета «Время». Журналисты снимали сюжеты на «горячие» темы в Фрязино и Щёлково. Так сложилось, что именно видеоприложение к газете стало предшественником районного кабельного телевидения.

Получается, что нынешним журналистам есть на кого равняться. Поэтому они не останавливаются на достигнутом и стараются постоянно совершенствоваться. Своими публикациями пытаются удивить своих читателей, ответить на все злободневные вопросы своими статьями, найти отклик. Журналисты газеты «Время» считают, что каждый номер газеты должен быть запоминающимся, неожиданным, непохожим на предыдущий. Поэтому постоянно отыскивают новые темы и меняют рубрики, что позволяет держать руку на пульсе дня.

Газета «Время»: равнение на предшественников

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Берега Клязьмы, газета
Откроется в 10:00
Щёлково г., Советская ул., 54
Телефонный номер
Бизнес проспект, газета
Спасибо Бизнес Проспект! Все быстро, качественно и креативно.))
Откроется в 09:00
Щёлково г., Ленина площадь, 5
Телефонный номер
На русском рубеже, газета
Откроется в 09:00
Щёлково г., 60 лет Октября просп., 7
Телефонный номер
Союзпечать, Щёлковский филиал
Почему-то Киоск в Звездном городке на Леонихе, куда я съездил, продавал серию Медали СССР под. №8 свободно и по словам продавца их пришло 10 наборов, а в киоске...
Откроется в 09:00
Щёлково г., Свирская ул., 14
Телефонный номер
Щелковчанка, газета
Минуту назад позвонила в отдел полиции с просьбой выслать работников ППС на адрес: Парковая 7, под окнами Перинатального центра, где два этажа беременных женщин...
Откроется в 09:00
Щёлково г., Талсинская ул., 1-А
Телефонный номер
Щёлковский Экспресс, газета
Очень полезная и востребованная газета. У газеты также есть и электронная версия. На сайте газеты можно быстро найти объявление или рекламу, так как есть...
Откроется в 09:00
Щёлково г., Советский 1-й пер., 2
Телефонный номер
Gorkovka, журнал
Монино рп, Маслова ул., 1
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95503 69444 23571