Три сестры, центр реабилитации

Контакты


Центр реабилитации «Три сестры», Щелково



«Три сестры» - частный центр реабилитации в Щелково предлагает своим пациентам широкие возможности и лучшие достижения восстановительной медицины. Он был организован по примеру известных европейских клиник, где лечение вкупе с домашней обстановкой и внимательным обслуживанием позволяют пациентам скорее вернуться к нормальной жизни.

В Центре реабилитации «Три сестры» в Щелково проходят лечение больные после перенесенных травм, с тяжелыми заболеваниями опорно-двигательного аппарата, позвоночника и спинного мозга.

Многопрофильная клиника размещена в одном из экологически чистых и красивых мест Подмосковья. Пациенты проживают в комфортабельных номерах, инфраструктура медучреждения обеспечивает потребности людей с ограниченной физической активностью. Каждый номер оборудован современной мебелью, техникой, кнопкой вызова персонала. Из окон открывается вид на сосновый бор. В номере предусмотрено проживание родственника или сиделки, которые помогают пациенту в обслуживании. Прекрасные условия способствуют не только восстановлению физического, но и духовного здоровья. Больные получают позитивный эмоциональный настрой на будущее.

В клинике функционирует бассейн и зал лечебной физкультуры, в холле по вечерам проводятся развлекательные мероприятия, встречи с известными людьми. Во время прохождения курса реабилитации пациенты имеют возможность принять участие в образовательных программах медучреждения.

По отзывам, центр «Три сестры» признается лучшим в отрасли реабилитационной и восстановительной медицины.


Медцентр «Три сестры» в Щелково: услуги

В медцентре реабилитации работают высококлассные профессионалы, которые прошли стажировку в лучших западных реабилитационных клиниках. Здесь постоянно внедряются и совершенствуются новые эффективные методики лечения, которые показали хороший результат. Основу восстановительных процедур составляет мультидисциплинарная методика, включающая в себя двигательную, психо-эмоциональную и речевую реабилитацию.

Каждому обратившемуся в медцентре разрабатывается индивидуальный план лечения. Он проходит лечение на двигательных тренажерах, получает курс массажа, лазеротерапии, гирудотерапии, магнитотерапии, рефлексотерапии. В качестве вспомогательных методов в центре реабилитации «Три сестры» в Щелково используется физиолечение, различные водные процедуры. При необходимости занятия с пациентом проводят логопед и психотерапевт.


Реабилитационный центр «Три сестры» в Щелково: правила

Каждый пациент реабилитационного центра «Три сестры» в Щелково ежедневно получает:

· шестичасовую программу восстановительного лечения;
· медикаментозное лечение;
· рекреационную терапию;
· коррекцию психолога.

Центр реабилитации «Три сестры» - высокие стандарты европейской медицины, дающие эффективный результат.

92235 66666 23081