Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Отвратительная школа, в которой не осуществляют качественной общеобразовательной подготовки. Лучше пусть ребенок занимается в обычной школе и ходит к репетитору, а то в вуз НЕ ПОСТУПИТ!
Леонид 21.06.2016
Прошел выпускной. Аттестат получен. Впереди много нового и интересного. И надо поскорее забыть всё,... Читать полностью
Кто жил в этом интернате отзовитесь. Хочу пообщаться с сиротами. Читать полностью
Почему на сайте навигацкой школы нет информации о руководителе (кроме безликой фотографии)? Почему... Читать полностью
Учусь в Клемёновской школе интернате, я уже в 7 классе. Пришла во втором, по-началу, был полный... Читать полностью
979493 (id)
Информация об организации подтверждена: 18.10.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу