Щёлково, торговый дом

Контакты



Торговый центр «Щелково»



ТЦ «Щелково» открыл свои двери для посетителей в мае 2004 года.

Пятиэтажное здание внушительных размеров с примыкающей девятиуровневой офисной башней, расположенное в центральной части города, – настоящее архитектурное украшение города Щелково. В целом площадь магазина, с учетом торговых, офисных и складских помещений, составляет 30000 кв.м.

Основополагающей компанией для ТК «Щелково» считается «КЭМП 103» – крупная торговая сеть, владеющая множеством магазинов в Москве, Подмосковье, Петербурге, Ярославле и Краснодаре, предлагающая свыше 200000 наименований продукции различных товарных групп. Одна из главных задач компании – формирование многофункционального торгового комплекса, полезного для всех членов семьи. Здесь можно приобрести следующие товары:

· автозапчасти и сопутствующие автотовары;
· текстиль для кухни, ванны и спальни;
· сувениры, подарки;
· бытовую технику, все для уборки и благоустройства;
· посуду фарфоровую, металлическую, хрустальную, стеклянную, пластиковую;
· домашнюю химию;
· косметику и парфюмерию;
· банные принадлежности;
· мужское и женское белье;
· игрушки;
· детские вещи;
· обои;
· сантехнику;
· мебель и прочие предметы интерьера;
· разнообразные инструменты и садовый инвентарь;
· товары для спорта, рыбалки, отдыха и туризма;
· саженцы, удобрения, семена и многое другое.


ТЦ «Щелково»: магазины и развлечения

Шопинг в торговом доме «Щелково» не может не доставить удовольствие, поскольку здесь созданы все условия для комфорта и хорошего настроения посетителей: удобный, вместительный паркинг, отличные зоны отдыха, уютный ресторанный дворик и огромное количество отделов в торговой галерее, расположение которых тщательно продуманно экспертами в сфере строительства торговых комплексов. Центр ориентирован на потребителей разных возрастов и различного уровня доходов. В стенах одного здания, без каких-либо затруднений, можно купить необходимые товары на любой вкус и кошелек, отремонтировать обувь и отреставрировать одежду, перекусить на ходу или основательно подкрепиться в одном из ресторанов, заказать турпоездку, сыграть в боулинг и посетить фитнес-клуб. Конечно, одно из самых популярных мест ТЦ «Щелково» – кинотеатр, в котором можно увидеть последние шедевры отечественного и зарубежного киноискусства.

На первом этаже ТЦ «Щелково» расположились супермаркет «Перекресток», химчистка «Леда», аптека «36,6», железнодорожные и авиакассы, турагентство «Каприз тур», комплекс бытобслуживания, офис МТС и фотоуслуги.

На втором этаже общей площадью 3500 кв.м. компания «КЭМП 103» разместила фирменный магазин сети «Всё для дома», предлагающий широкий ассортимент бытовой техники, хозяйственных товаров, текстиля, инвентаря для дачника, сантехника и электрика и строительных материалов. На третьем этаже находится магазин «Всё для авто, туризма и отдыха», специализирующийся на автозапчастях, электронике, спортивной одежде, рыболовных принадлежностях, спортивной технике и туристическом снаряжении.

Четвертый этаж представлен целой галереей модных бутиков. Посетители торгового центра «Щелково» могут купить одежду и обувь популярных европейских брендов – в магазине «КЭМП-стиль», стильную одежду и игрушки для своих детей – в отделе «КЭМПик», косметику и парфюмерию – в магазине «Чудное мгновение». Ювелирный салон данной компании интересен необычным подбором драгоценных камней, а также эксклюзивными авторскими работами современных мастеров. Отличным дополнением четвертого уровня являются отделы «Новая оптика» и «Все для фитнеса», а также мастерская по реставрации одежды и салон красоты «Стефани».

На пятом этаже расположены салоны мебели, штор и окон, а также целый магазин строительных материалов.

ТД «Щелково» – широкий ассортимент качественных товаров по разумным ценам.


Другие Торговые центры поблизости

999!, торговый центр
Небольшой Торговый центр, находится в центре города. Здесь в основном представлены магазины одежды как детской, так и взрослой, один раз покупала себе платье на...
Открыто до 21:00
Щёлково г., Пролетарский просп., 9
+7 496 566-79-11
Ладья, торгово-развлекательный центр
Отличный торговый центр. Бесплатная парковка. На цокольном этаже продуктовый маркет. Много хороших бутиков одежды и обуви. Особенно понравилось персонал и...
Открыто до 22:00
Щёлково г., Пролетарский просп., 4, к. 3
+7 495 223-97-29
Премьер, торговый центр
Открыто до 21:00
Щёлково г., Центральная ул., 17
Телефонный номер
Гранд плаза, торговый центр
ООО "Сити" (ТЦ Гранд Плаза) - недобросовестный арендодатель. Будьте внимательны и осмотрительны при заключении или расторжении договора аренды с ними. Мы...
Открыто до 22:00
Щёлково г., Фряновское шоссе, 1
Телефонный номер
Лидер, торговый центр
Открыто до 20:00
Щёлково г., Институтская ул., 27-А
Телефонный номер
Мегаполис-Лтд, торговый центр
Открыто до 20:00
Щёлково г., Талсинская ул., 2
Телефонный номер
Сиреневый, торговый дом
Щёлково г., Сиреневая ул., 9, к. 1
Торговый центр
Открыто до 23:00
Щёлково г., Комсомольская ул., 5
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
96072 69946 23638