Модельyear, салон красоты отзывы

Ольга 27.07.2017

Шикарное окрашивание и стрижка

Хочу выразить свою благодарность мастеру Марине, все услышала и сделала, как я хотела. Приду ещё!

Вера 23.11.2016

Удачный ботокс

Сделала 3 недели назад ботокс лба и глаз, до этого делала в другом месте и мне видимо неправильно сделали процедуру (был птоз). Спасибо большое, все супер, приду ещё.

Гаяне Матевосова 6.04.2015

Делала стрижку

Делала стрижку 8 марта у мастера Айгюль, все замечательно. Красивая стрижка, волосы лежат даже без укладки. Девочки, если вам не повезло или чем-то не понравился мастер, то он же не один;)

Татьяна 6.04.2015

Спасибо за прекрасную работу и теплую атмосферу
Увеличить

В эту субботу красилась и стриглась у мастера Натальи. Сделала красивое колорирование и стрижку. Спасибо, всем довольна.

Елена Бунина 4.04.2015

Спасибо Дмитрию

Спасибо за прекрасный татуаж ВЕК и бровей. Делала полгода назад стрелки и это был ужас, пришла переделывать.

Юля 16.07.2014

Спасибо вашему салону

Спасибо большое парикмахеру за окрашивание и стрижку, а также косметологу - за пирсинг и чистку лица.

Ирина 6.03.2014

Нашла свое место

Спасибо за красивые ноготочки и окрашивание, а так же отдельное спасибо Екатерине за пирсинг и за то, что привела мое лицо в порядок, все эти мучения стоили этого результата!

Наталья 30.10.2013

Красота

Добрый день. Спасибо этому салону за прическу и макияж, а так же отдельное спасибо косметолога за эпиляцию и уход.

Ксения 26.05.2013

Благодарность

Спасибо огромное девочкам за прекрасный карвинг и пирсинг.

Юля 12.04.2013

Спасибо вам огромное

Только вчера сделала шикарное мелирование и стрижку, а так же нарастила ногти. Все понравилось, девочки супер. Ваша постоянная клиентка, Юлия. Делайте почаще такие скидки)))

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Москве и Московской области

Елена думает про
Wo/Man
17.03.2024

Хожу в данную студию на процедуры по лифтингу. Уже есть хороший эффект. Спасибо мастеру за вежливое... Читать полностью