Планета суши, ресторан отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 10

Алина Мамонтова 19.01.2015

Очень даже не плохо

Все нравится - персонал, еда, напитки, интерьер. Расположение, всегда есть места. Меню если только не очень большое, в остальном очень даже не плохо.

Владимир Носов 8.12.2014

Готовят вкусно

Готовят вкусно, официанты порой слоупоки, а общем на четвёрку

Максим Юсупов 21.04.2013

Это самое лучшее местечко

Довольно часто захожу в это местечко на ланч, так как я работаю почти рядом с этим местом, для меня это самое лучшее местечко, чтобы перекусить, ведь все, что нужно, там есть, а это быстрое обслуживание и вкусная еда.

Алексей Черняков 21.04.2013

Тихая и приятная атмосфера

Хороший ресторанчик. Суши и роллы готовят вкусно, вот только ждать приходится достаточно долго. Персонал тоже, как попадешь. Есть и приветливые, и с каменными лицами. Интерьер, приятный для глаз, тихая и приятная атмосфера.

Максим Ахмедзянов 21.04.2013

Самые качественные суши

Самые качественные суши в Москве, на мой взгляд, аккуратные, вкусные, а главное - свежие. Цены немного выше, чем, например, в "Япоше", но зато превосходит качеством. Приятное, уютное место.

Отрицательные 4

Анна 24.10.2014

Пренебрежение к гостю

Гнилая морковь в рисе с овощами - верх свинства и пренебрежения к гостю. Морковь! Она же три копейки стоит. Бррр.

Лилия 18.07.2014

Качество и вкус

Заказали доставку сета из ресторана, все привезли достаточно быстро, но качество, ужас. Внешний вид, вкус, все на уровне роллов из Ашана, сами дома вы сделаете однозначно лучше. Больше мы в этом ресторане не питаемся.

Ivan Ivanov 21.04.2013

Недостатки ресторана

Честно говоря, ресторан не очень-то понравился, да, интерьер хорош, цены неплохи, но это не заставляет забыть про такие недостатки, как долгое ожидание и не очень хорошая еда. Может быть, мне просто не повезло, не знаю.

Александр Трифонов 21.04.2013

Качество кухни мне не очень

Планета Суши является крупнейшим сетевым рестораном в Москве. Лично я предпочитаю этому месту другие, так как качество кухни мне не очень нравится, да и обслуживание прямо скажем не всегда на должном уровне, плюс не нравится вечная забитость этого... читать полностью

Ольга Маранди 21.04.2013

Суши и роллы качественны

По доставке вопросов нет - быстро, вкусно. Ресторан также оставил неплохие впечатления. Народу, конечно, много. Часто столик приходится ждать, но суши и роллы качественные, хотя видела передачу про этот ресторан по ТВ. Насколько достоверны обвинения... читать полностью

Паул Рубцов 21.04.2013

Хорошее обслуживание

Средний суши-ресторан ничем не выделяющийся среди остального множества суши-ресторанов в Москве. Приятный, не "японизированный" интерьер, хорошее обслуживание, правда иногда приходиться достаточно долго ждать свой заказ.

Настя Доценко 21.04.2013

Чисто и красиво

Мы с друзьями однажды посетили ресторан Планета суши. Японская кухня очень вкусная, я заказала себе суши и стала слушать приятную музыку. В ресторане очень модный интерьер, очень чисто и красиво. Хорошее обслуживание.

Наталья 21.04.2013

Мне нравится все

Я просто обожаю суши, поэтому как только появляется возможность, я непременно захожу в "Планету суши" или аналогичный ресторан. В "Планете Суши" мне нравится, пожалуй, всё: и обслуживание, и интерьер, и, конечно же, сами суши! Никаких нареканий у... читать полностью

Аля Воробьева 21.04.2013

Главное достоинство

Главное достоинство этого ресторана - его доступность: заведения этой сети можно встретить по всему городу. Суши тут нормальные, но ничего особенного выделить нельзя. Интерьер вполне приятный, обслуживание хорошее.

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Женя думает про
Бочка
26.03.2024

Всё отлично

Зашли днем перекусить и выпить кофе. Народу было не много. Заказали салат с уткой и салат со... Читать полностью

Евдокия думает про

Здесь очень вкусно

Недавно зашли с сыном в Якиторию, его радости не было предела, заказал себе бенто набор с бургером,... Читать полностью

Анастасия К. думает про
Му-Му
27.03.2024

Огромное меню

Любимое кафе ещё со времен студенчества. Блюда вкусные, меню просто огромное, порции большие. Обычно... Читать полностью

Виолетта думает про

Ресторан Якитория стал одним из наших любимых семейных мест

Атмосфера классная, контингент отличный. Официанты всегда дружелюбны. Чаще всего заказываем большой... Читать полностью

Показать все
92109 66556 23065