Dоктор sмайл, стоматология отзывы

Положительные 14

Сергей 2.04.2024

Благодарю Вас

Приехал с острой болью. Быстро провели мне диагностику. Обошлось без удалений. Дыра в зубе маленькая образовалась и нерв воспалился. 2 сеанса у стоматолога и самочувствие как прежде и зуб здоровый. Буду вас иметь ввиду при таких ситуациях!

Зарина 1.04.2024

Рекомендую

Пульпит мне вылечили в клинике. Терапевт прекрасный специалист и просто отличеый человек. Рада что обратилась именно к вам. Рекомендую, всё необходимое для лечения имеется!

Никита 18.01.2024

Благодарю

Была плачевная ситуация с зубами. Обратился в данную клинику вначале для консультации. Подобрали мне лечение с дальнейшим восстановлением, которое на 100% пройдёт в положительное для меня. Да было не быстро в течение месяца несколько раз в неделю... читать полностью

Алёна 14.01.2024

Рекомендую обращаться

Лечила тут пульпит. Терапевт сделал свою работу великолепно. Плюс прошла процедуру отбеливания зубов. За здоровые и белые зубки Вам огромная благодарность!

Никита 13.01.2024

Всё отлично

Постоянно обращаюсь в клинику по зубным вопросам. Диагностика максимально возможная. Лишнего не навязывают. Общение дружеское. Лечение всегда идеально проходит. Рекомендую!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Милана 11.01.2024

Спасибо

Сделали мне гигиену полости рта. Работа дала свой максимальный эффект. Без негативных последствий. Спасибо Вам. Теперь только к Вам!

Дмитрий 2.11.2023

Работа на высоком уровне

Пришёл в срочном порядке с острой болью в клинику. Приняли практически без ожидания и пошли на встречу моему состоянию. Повезло, что пришёл сразу, иначе могло был только хуже и пойти инфекция на всю челюсть. Стоматология высокого уровня. Сделали меня... читать полностью

Денис 1.11.2023

Всё отлично, спасибо

Начали ныть зубы, всё сильнее и сильнее. Терпеть уже надоело и нимесил перестал помогать. Пришёл к терапевту в клинику для осмотра. Лимин Дмитрий Александрович после осмотра и всех нужных диагностик, определил причину боли. Лечение не быстрое... читать полностью

Василий 31.10.2023

Благодарю за помощь

Выбил случайно передний зуб. Ходить так было не комфортно и все смеялись знакомые. Срочно пошёл исправлять ситуацию. В клинике предложили коронку керамическую установить. Меня материал устроил. Работа выполнена стоматологом идеально. Зуб как новый.... читать полностью

Светлана 30.10.2023

Всем осталась довольна

Абрамова Виктория Алексеевна сделала мне профессиональную гигиену полости рта. Результатом осталась довольна. Стоматолог великолепный, лучшая в своём деле. Спасибо!

Показать еще 4 отзыва
load

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Андрей думает про
Fullclinic
24.04.2024

Отличная работа, спасибо

Мне делали имплант на один зуб и ставили коронку из металлокерамики. Зуб отсутствовал на видном... Читать полностью

Алла думает про
Юми
24.04.2024

Клиника Юми - отличная клиника

Выражаю благодарность врачу Ершовой А.В. Отличный врач, профессионал своего дела.Спасибо большое. Читать полностью

Иринка думает про

Супер

Практически всю свою молодую жизнь думала пломба делается делается одна и навсегда. Как же... Читать полностью

Показать все
95433 69388 23557