Автоколонна № 1785

Контакты



Автоколонна №1785



Автоколонна №1785 в Щелково работает еще с советских времен. Сегодня это достаточно развитое и современное автотранспортное предприятие, работающее при государственной поддержке.

Основное направление деятельности автоколонны 1785 – обслуживание городских автобусных маршрутов. В автопарке транспортного предприятия можно найти огромное количество автобусов российского и зарубежного производства, грузовых автомобилей, специальной автомобильной техники.

АТП постоянно проводит набор сотрудников на свободные рабочие места. Чаще всего требуются люди на следующие специальности: водитель автобуса, слесарь, фрезеровщик, уборщица, автомеханик и на многие другие. Официального сайта у автоколонны 1785 нет, поэтому все свободные вакансии обычно публикуются на сторонних порталах или на сайте Мострансавто.

В структуру автоколонны 1785 в Щелково входит несколько цехов (диагностический, ремонтный, слесарный и т.д.), столовая, административные здания, автопарк. По статистике, водители автобусов составляют более половины сотрудников автотранспортного предприятия. Как уже отмечалось, автоколонна активно сотрудничает с государственными властями, поэтому всегда имеет неплохую финансовую поддержку для приобретения новой техники и оперативного ремонта старой.

Здесь каждый может заказать автобус или грузовой автомобиль для различных мероприятий (свадьба, похороны, юбилей, корпоративные праздники, выезды загород и т.д.). В каждом случае стоимость обсуждается отдельно, поэтому окончательную цену нужно уточнить в бухгалтерии автотранспортного предприятия.


Автоколонна №1785: официальный сайт и расписание

Своего сайта у предприятия нет, поэтому вся детальная информация публикуются на сторонних ресурсах или на общем портале Мострансавто. В свободном доступе имеются телефоны руководства автоколонны и ответственных лиц, по которым можно связаться со специалистами для решения различных вопросов, а также заказа автобуса для личных нужд.

Каждый автобус перед тем как выйти на маршрут, обязательно проходит диагностику и профилактику, поэтому движение неисправной техники, на которой осуществляются перевозки пассажиров, по городским дорогам исключено. При необходимости сотрудники предприятия осуществляют эвакуацию заглохших автобусов с помощью специальных эвакуаторов.

Другие Грузоперевозки поблизости

Dpd, грузоперевозки
Заказала бабушке подарок через озон, а продавец отменил заказ. В итоге бегала по офлайн магазинам, купила подарок и воспользовалась доставкой ДПД. Привезли все...
Везунчики, грузоперевозки
Благодарю Александра, хороший перевозчик.
Открыто до 24:00
Щёлково г., Заводская ул., 2
Телефонный номер
Грузоперевозки
Грузовое такси
475 руб.
Щёлково г., Московская ул.
Телефонный номер
Регион групп, грузоперевозки
Отличная компания! Переезжали из Новосибирска в Москву, доставку вещей осуществляли через Регион Групп. Привезли все в целости и сохранности, вовремя и не...
Открыто до 18:00
Щёлково г., Соколовская ул.
Телефонный номер
Transkontinental, грузоперевозки
Грузовое такси
450 руб.
Грузчики для переезда
400 руб.
Открыто до 24:00
Щёлково г.
Телефонный номер
Автогросс, грузоперевозки
Хранение груза
12 руб.
Открыто до 20:00
Щёлково г., Советский 1-й пер., 25
Телефонный номер
Показать еще 37 организаций
95643 69558 23597