Административные учреждения Щёлкова

Свежие отзывы об административных учреждениях Щёлкова

МФЦ Монино

Здравствуйте. Посетил сегодня МФЦ-Монино. Очень повезло, Цуканова Евгения Геннадьевна-может служить примером для людей работающих в сфере обслуживания. Евгения Геннадьевна отнеслась к решению моих проблем, как к своим. Избавила меня от необходимости... читать полностью

См. 1 отзыв о МФЦ - Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Щёлковского муниципального района

Длительное ожидание + предзапись только через 9 дней
Увеличить

Длительное ожидание + предзапись возможна на 05. 09., а сегодня 25. 08. В данном мфц 24 окна из которых работает только 10, сейчас 12. 48. Ожидание 2 часа вместо предусмотренных регламентом 11. 5 минут.

См. 2 отзыва о МФЦ - Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Щёлковского муниципального района

Отказ в помощи

Нужно сделать карту "Стрелка" для ребёнка, мне отказали, посетителей кроме меня не было, помочь мне отказались. ДЛЯ ЧЕГО ОТКРЫТ ЭТОТ ОФИС?! 28 Мая, 10:30. Пос. Чкаловский, ул. РадиоЦентр.