Золотая вертикаль, торговый комплекс

Контакты



Торговый комплекс «Золотая вертикаль»



В декабре 2008 года завершилось строительство, и был введен в эксплуатацию новый двухуровневый ТК «Золотая Вертикаль». Общая площадь завеления составляет более 2 000 кв. метров. Новый комплекс - это многофункциональное, насыщенное инженерными коммуникациями и современным техническим оборудованием здание, которое имеет динамичный запоминающийся силуэт, и гармонично вписывающееся в окружающий архитектурный ансамбль населенного пункта. ТЦ расположен на центральной площади поселка городского типа Тучково, между железнодорожным и автовокзалом. В его структуру помимо магазинов и предприятий услуг входит зал ожидания и билетные кассы вокзалов. Частыми посетителями в торговом комплексе являются жители ближайших к Тучково населенных пунктов и дачных поселков.

ТЦ «Золотая вертикаль» развивается в формате «магазин у дома», в котором основной акцент сделан на продаже товаров повседневного спроса продовольственной и непродовольственной группы.

Здание комплекса оборудовано всеми необходимыми современными техническими инженерными системами - приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционированием помещений, централизованной системой отопления, приборами для видеосъемки, системой оповещения при пожаре и пожаротушения.

Торговый центр работает ежедневно с 9 до 22 часов без выходных и праздничных дней.




ТЦ «Золотая вертикаль»: магазины


В магазинах торгового комплекса представлена в ассортименте мужская и женская одежда, головные уборы, аксессуары, сувениры, детские товары, нижнее белье, обувь, часы, украшения, косметика и парфюмерия, товары для дома и отдыха, электроника и цифровая техника, сумки и кожгалантерея и многие другие товары.

В магазине ювелирных товаров и украшений «Жемчужина» в ТЦ покупателям предлагается ассортимент украшений из золота и серебра, изделий из серебра с жемчугом. Здесь можно приобрести - кольца, серьги, цепочки, браслеты, колье, подвески, бусы, броши, цепи, часы, а также столовые приборы, посуду и предметы для сервировки стола из серебра.

Магазин «Мир тканей» представляет не только новые, качественные и модные ткани для одежды и интерьера, но и разнообразную фурнитуру, а также всевозможные аксессуары для шитья и рукоделия.

Магазин одной фиксированной цены «Fix Price» входит в известную сеть, предлагающую покупателям широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по низкой выгодной цене 39 рублей.

Магазин «Аистенок» в ТК «Золотая вертикаль» - один из торговых объектов молодой и быстроразвивающейся компании. Магазин предлагает около 30 тысяч наименований товаров для детей от рождения до 12 лет, а также для их мам. Всегда в продаже товары по уходу за детьми, кроватки, коляски, манежи, мебель для детской комнаты, стульчики для кормления, кресла в автомобиль, качели, прыгунки, спортивные комплексы, одежда, детская косметика, игрушки, велосипеды, электромобили, ходунки, каталки и многое другое.


ТК «Золотая вертикаль»: рестораны

В торговом центре функционируют несколько концептуальных ресторанов и кафе быстрого питания, которые предлагают вкуснейшие блюда европейской кухни. Частыми посетителями кафе при ТК «Золотая вертикаль» являются пассажиры автобусного и железнодорожного вокзалов.


ТЦ «Золотая вертикаль»: услуги

В торговом комплексе функционируют предприятия услуг:

- туристическое агентство «Ольга-Тур» предлагает своим туристам путешествия практически в любую точку Земного шара, в том числе автобусные туры по Европе, речные и морские круизы на теплоходах, горнолыжные туры в Австрию, Андорру, Италию, Францию, индивидуальные и групповые туры в Москву и Санкт-Петербург. Предлагаем вылеты из Оренбурга в Турцию , Египет, ОАЭ , Чехию, Испанию, Болгарию, отдых и лечение в России и за рубежом;

- натяжные потолки в салоне «Богема» - официальный дилер компании SAROS DESIGN предлагает широкий ассортимент цветов, фактур, а также форм и конструкций потолков, «звездное небо» и фото-потолки.

«Золотая вертикаль» - крупный торговый комплекс в поселке Тучково с широким ассортиментом товаров и услуг.


Другие Торговые центры поблизости

Руза, торговый дом
В низу пятёрочка, на втором этаже игрушки для детей, нижнее бельё и всякая мелочь, да на первом этаже есть ещё Аптека и мясной отдел.
Открыто до 19:00
Руза г., Солнцева ул., 20
+7 49627 2-09-98
Камила, торговый центр
Постоянный покупатель. Следят, чтобы не было очередей, хороший ассортимент товара. Следят за просроченным товаром. Вот цена по акции и цена в чеке очень часто...
Открыто до 22:00
Руза г., Социалистическая ул., 74-В
Показать еще 3 организации
95461 69412 23561