Бетонные заводы, производство ЖБИ Рузы и Рузского района

Свежие отзывы о производителях железобетонных конструкций Рузы и Рузского района

Я хочу поделиться своим положительным опытом покупки фундаментных блоков в ТК-ЖБИ. С самого начала мне понравилось обслуживание в компании. Сотрудники были дружелюбными и грамотно консультировали меня по выбору блоков, основываясь на моих... читать полностью

См. 1 отзыв о Тучковский комбинат железобетонных и силикатных изделий

Ребята оказались очень отзывчивыми

Работаю в компании по благоустройству территорий. Нужно было оперативно отремонтировать дворовую площадку заказчику. Нашли компании ООО "Современные Технологии Асфальта". Ребята оказались очень отзывчивыми и быстро решили нашу задачу. Конечно плюс их... читать полностью

См. 2 отзыва о Современные технологии асфальта

Бордюр дорожный

Бордюр дорожный дерьмо ещё то. Главное его руками не трогать а-то сломается. Гуляет по высоте в 4 мм. Очень хрупкий.

См. 5 отзывов о Орешкинский завод бетонных изделий

Иван про Лина
22.12.2018

Не советую

Дорожные плиты сделаны не по ГОСТу, лопаются, сыпятся. Экономят ради прибыли. Не советую!

См. 1 отзыв о Лина

Владимир Викторович про Тубетон
06.08.2013

Чудо компания

Если хотите потерять время и испортить себе настроение, работая с такой "чудесной" компанией, флаг вам в руки. Хамское отношение к клиентам, информацию приходится просто выбивать, названивая по 100 раз.

См. 1 отзыв о Тубетон

Отзывы о производителях железобетонных конструкций в других населенных пунктах

Клин Химки Орехово-Зуево Наро-Фоминск Ленинский округ

Смотрите другие отзывы в Рузе и Рузском районе

Юридические компании и фирмы Центры занятости Торговые центры и комплексы Автовокзалы, автостанции и автобусные станции Кинотеатры