Обратилась я сюда по рекомендации друга и осталась очень довольна — теперь стану их постоянным клиентом! Приехала менять лобовое стекло, оказалось можно починить! Даже машинку оставлять не пришлось — все сделали меньше, чем за два часа! Я как-то... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
При повороте ключа зажигания машина рычала, но эффекта ноль. На эвакуаторе доставили в сервис. На... Читать полностью
Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью
Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью
Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью
208866 (id)
Информация об организации подтверждена: 26.07.2011
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу