Центр стоматологии Simpladental
Стоматология с инновационным оснащением и интегративным лечением.
Керамические коронки, виниры и вкладки за 1-2 часа в один прием.
simpladental.ru

Вайт-Дент, стоматологическая клиника

Контакты


Стоматологическая клиника «Вайт-Дент», Москва



Клиника обслуживает население столичного района Ростокино. Она расположена в нескольких минутах ходьбы от станции метро. Это современное медицинское учреждение, которое оказывает весь спектр услуг в стоматологической отрасли. Клиника в своей ценовой политике ориентирована, прежде всего, на клиента. Пациент сам утверждает план лечения зубов и сроки исполнения. Стоимость услуг в клинике доступна для большинства клиентов.

В стоматологической клинике «Вайт-Дент» Москвы установлено новейшее оборудование, с помощью которого врач точно диагностирует заболевание и проводит лечение в максимально щадящем режиме. Компьютерные технологии дают возможность контролировать все этапы лечения и свести к минимуму риск возможных осложнений.

В «Вайт-Дент» работают профессиональные врачи, настоящие мастера своего дела. Стоматологи узких направлений успешно проводят лечение, протезирование и имплантирование зубов. Они владеют передовыми технологиями, которым обучались на базе лучших стоматологических центров России и мира. В клинике используются одноразовые расходные материалы и многоступенчатые технологии обезболивания.

Визит в стоматологию «Вайт-Дент» на Малахитовой приятен для клиентов. Здесь создан приятный интерьер и комфортные условия пребывания. Каждый пациент проходит комплексный осмотр, после чего составляется план лечения. На консультации врач обязательно информирует пациента обо всех этапах лечения и его конечном результате.

Учреждение пользуется доброй славой в Ростокино, оно ведет прием пациентов ежедневно с 10 до 19 часов без выходных дней.


Стоматология «Вайт-Дент» в Москве: услуги

В стоматологии «Вайт-Дент» с высоким качеством исполнения реализуются такие виды услуг, как лечение зубов, десневой ткани и слизистых полости рта, установка имплантатов, коронок, брекет-систем, скейсов и стразов, установка протезных конструкций, профессиональная чистка и отбеливание зубов, несложные челюстно-лицевые операции.

Стоматологи-терапевты занимаются реставрацией зубов, которые затронуты кариесом, пульпитом и другими распространенными заболеваниями. Современное оборудование и материалы позволяют качественно излечивать и восстанавливать зуб даже в очень запущенных случаях. Лечение ведется с применением современных обезболивающих препаратов, поэтому пациенты не испытывают дискомфорта, страха и болевых ощущений.

Стоматологи-ортодонты успешно решают задачи диагностики и лечения зубочелюстных аномалий – нарушений прикуса и выравнивания кривизны зубного ряда. Вне зависимости от проблемы клиенты после всех процедур получают ровную и красивую улыбку. В арсенале врачей находятся совершенные брекет-системы от ведущих мировых производителей. По ходу лечения пациент не испытывает неприятных ощущений, все, что от него требуется – это тщательно соблюдать гигиену полости рта.
В «Вайт-Дент» оказываются все виды хирургических услуг – удаляются разрушенные зубы, кисты и другие доброкачественные новообразования.


Стоматология «Вайт-Дент» на Малахитовой: импланты

В «Вайт-Дент» в Москве производится имплантация зубов титановыми имплантами, которая осуществляется в несколько этапов:

· компьютерное томографирование с определением места установки имплантата и составлением 3D-модели ожидаемого результата;
· изготовление имплантов, временных коронок и мостов;
· установка имплантатов с точностью до сотых миллиметра - штифта и коронки;
· окончательный визит через 1-6 месяцев после процедуры для профосмотра и установки постоянной ортопедической конструкции.

Стоматологическая клиника «Вайт-Дент» - весь спектр современных стоматологических услуг по приемлемым ценам.

Другие Стоматологии поблизости

Simpladental центр стоматологии
Меня зовут Иван, я буквально несколько раз лечил зубы в этой уникальной клинике Simpladental у Михалёва Александра Владимировича и остался действительно...
Откроется в 10:00
Москва, Мира просп., 188-Б, к. 2
+7 495 159-12-90
Mr. Dent, стоматологическая клиника
Удаление зуба высокой степени сложности
7500 руб.
Удаление зуба простое
2000 руб.
Открыто до 24:00
Москва, Мира просп., 192
+7 495 602-85-19
Новадент, стоматология
Очень много сил и времени у меня ушло на то, чтобы найти хорошую клинику для постановки винир, решила придержаться совета подруги и обратиться в НоваДент, так...
Вкладка штифтовая однокорневая
5500 руб.
Протез съёмный нейлоновый
45000 руб.
Malbret, стоматологическая клиника
Эту клинику и доктора Кочергину Марину Юрьевну порекомендовали моей маме знакомые около 3 лет назад. Теперь лечим у неё зубы всей семьей, и я сама всем друзьям...
Откроется в 09:00
Москва, Бажова ул., 7
Телефонный номер
Лигадент, стоматология
Снимок рентгеновский
500 руб.
Гигиенический комплекс
6000 руб.
Москва, Бажова ул., 24, к. 2
Телефонный номер
Здоровые Зубы, стоматология
Снимок рентгеновский
360 руб.
Коронка металлокерамическая
9800 руб.
Откроется в 09:00
Москва, Докукина ул., 10, стр. 10
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
92197 66639 23070