Эмпатия, психологическая помощь отзывы

Положительные 1

Катерина 5.05.2023

Низкий поклон психиатрам центра Эмпатия за Вашу помощь

Моя дочь проходила здесь лечение от биполярного расстройства. С помощью психотерапии и медикаментов мы восстановили ей нормальное психическое состояние. Пока еще наблюдаемся, но очень рады замечательной динамике!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об организациях психологической помощи в Москве и Московской области

Андрей думает про

Рекомендую

Я обращался в Когнитив-Плюс около года назад, были панические атаки, повышенная тревожность. Лечился... Читать полностью

Василиса думает про
Лето
29.05.2026

Деменция

Деменцию бабушке поставили несколько лет назад, а в последнее время она стала сильно «чудить».... Читать полностью

Грачева Юлия думает про

Огромное спасибо

Огромное человеческое спасибо Четвериковой Елене Станиславовне за помощь в лечении булимии. Вы... Читать полностью

Егор думает про

Климанов Тарас Григорьевич

Хочу выразить огромную благодарность Климанову Тарасу Григорьевичу. Вы вернули мне сына, вытащив из... Читать полностью

Показать все
262781 219831 40462