Моя дочь проходила здесь лечение от биполярного расстройства. С помощью психотерапии и медикаментов мы восстановили ей нормальное психическое состояние. Пока еще наблюдаемся, но очень рады замечательной динамике!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Я обращался в Когнитив-Плюс около года назад, были панические атаки, повышенная тревожность. Лечился... Читать полностью
Деменцию бабушке поставили несколько лет назад, а в последнее время она стала сильно «чудить».... Читать полностью
Огромное человеческое спасибо Четвериковой Елене Станиславовне за помощь в лечении булимии. Вы... Читать полностью
Хочу выразить огромную благодарность Климанову Тарасу Григорьевичу. Вы вернули мне сына, вытащив из... Читать полностью
5658858 (id)
Информация об организации подтверждена: 29.11.2023
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу