Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Купил тушку петуха, говядину, лопатку баранью и 10 домашних яиц. Петух и говядина отличные, а вот остальное не очень. Баранина имеет запах, а из 10 яиц 2 тухлых, черных и с отвратительным запахом.
Получила заказ, ранее оформленный. При заказе покупка была рассчитана на сумму от 5000 руб. с условием бесплатной доставки. По факту заказ составил менее 5000 руб. и с меня взяли ещё 600 руб. за доставку. Обращаю внимание, что по факту сбора заказа... читать полностью
Катя 4.04.2020
Нам в тут нравится выбор сыров и колбас. Тут много всего, иногда просто сижу читаю и потом планирую... Читать полностью
Здравствуйте!Очень огорчает, что заказ возможен только от 8000 руб. Хотя бы от 5000 руб.... Читать полностью
Магазин закрыт уже год! Сайт обманывает покупателей. Читать полностью
Покупал недавно мед гречишный и акацию, очень ароматный и насыщенный вкус, прям супер! Семья... Читать полностью
5666560 (id)
Информация об организации подтверждена: 25.03.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу