Гурманыч, интернет-магазин фермерских продуктов отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Иван 24.04.2020

Тухлые яйца

Купил тушку петуха, говядину, лопатку баранью и 10 домашних яиц. Петух и говядина отличные, а вот остальное не очень. Баранина имеет запах, а из 10 яиц 2 тухлых, черных и с отвратительным запахом.

Светлана 18.02.2020

Халатное отношение к клиентам

Получила заказ, ранее оформленный. При заказе покупка была рассчитана на сумму от 5000 руб. с условием бесплатной доставки. По факту заказ составил менее 5000 руб. и с меня взяли ещё 600 руб. за доставку. Обращаю внимание, что по факту сбора заказа... читать полностью

Катя 4.04.2020

Отзывы об услуг доставки продуктов питания в Москве и Московской области

Алла думает про
Абрикос
20.02.2025

Магазин, где все есть

Нам в тут нравится выбор сыров и колбас. Тут много всего, иногда просто сижу читаю и потом планирую... Читать полностью

Елена думает про
Shopprodukt
28.12.2025

Почему заказ должен быть от 8000 руб

Здравствуйте!Очень огорчает, что заказ возможен только от 8000 руб. Хотя бы от 5000 руб.... Читать полностью

Анна думает про

Вусного магазина нет

Магазин закрыт уже год! Сайт обманывает покупателей. Читать полностью

Иван думает про

Отличное качество меда

Покупал недавно мед гречишный и акацию, очень ароматный и насыщенный вкус, прям супер! Семья... Читать полностью

Показать все
262204 219332 40384