Юбилейный, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Юбилейный» в Раменском



Торговый центр был построен в Раменском по стандартному проекту еще в 1967 году. В 2004 году здание подверглось серьезной реконструкции, в результате в городе появился шестиэтажный торговый комплекс и бизнес-центр, в котором сосредоточена деловая жизнь Раменского.

ТЦ «Юбилейный» располагается практически в центре города, рядом с автотрассой и густонаселенным жилым массивом. Около ТЦ оборудована остановка наземного автотранспорта, поэтому к нему можно легко добраться с разных концов Раменского. К центру ведут удобные пешеходные и подъездные пути. Автолюбители, которые приезжают сюда на личном автомобиле, могут оставить его на наземной бесплатной парковке.

Комплекс оснащен всеми необходимыми современными техническими инженерными системами - приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционированием помещений, централизованной системой отопления, приборами для видеосъемки, системой оповещения при пожаре и пожаротушения. Межэтапные пролеты оборудованы эскалаторами. «Юбилейный» Раменского имеет приятное по дизайну интерьерное пространство и удачно обустроен внутри. В здании создана хорошая навигация, в нем легко передвигаться и находить необходимые магазины.

ТЦ работает ежедневно с 10 до 20 часов без выходных и праздничных дней.


Магазины – ТЦ «Юбилейный» в Раменском

В «Юбилейном» Раменского посетителям предлагаются основные товары промышленной группы - мужская и женская одежда, детские товары, нижнее белье, обувь, часы, украшения, косметика и парфюмерия, товары для дома и отдыха, электроника и цифровая техника, сумки и кожгалантерея и многое другое.
Магазин мужских костюмов «Комильфо» - это известный мужской салон в Раменском, который предлагает хороший ассортимент модной мужской классики - мужские костюмы, аксессуары, сорочки, брюки, верхнюю одежду.

Ювелирный магазин «Золото Престиж» предлагает лучшие коллекции украшений и солового серебра, здесь можно приобрести ювелирные изделия с максимально допустимой скидкой. Ценители красивых вещей знают, что в салоне представлен широкий ассортимент при большом количестве производителей и низкие цены.

В ТЦ «Юбилейный» работает магазин швейных принадлежностей «Белошвейка». В нем представлен огромный выбор швейных машин нового поколения и дополнительных принадлежностей, аксессуаров и товаров для рукоделия. Здесь можно приобрести наборы для вышивания от различных производителей, канва, пяльцы, рамки, мулине, схемы для вышивания, в общем, все то, что позволяет рукодельницам создавать шедевры своими руками.

Магазин товаров для детского творчества предлагает наборы для рисования, для творчества, товары для лепки, шариковый пластилин, тесто для лепки на растительной основе. Здесь можно найти лучшие предложения среди товаров для детского творчества.

Магазин «Модное белье» предлагает достаточно широкий ассортимент изделий - это и классическое нижнее белье с кружевом, большой выбор гладкого белья самых разных цветов, яркое цветное нижнее белье больших размеров, халаты, сорочки, пижамы, комплекты для дома из хлопка, шелка в самых разных вариациях. Для мужчин нижнее белье, майки, футболки, водолазки, домашние костюмы.


Услуги - «Юбилейный» Раменского

В торговом центре «Юбилейный» Раменского представлено много хороших и разных услуг:

- кафе «Cinema»;
- турагенство «Вокруг света»;
- пиццерия «Kono-Pizza»;
- свадебный салон «Queen»;
- мастерская по пошиву чехлов;
- салон красоты «Верона».

В ТЦ «Юбилейный» работают несколько агентств недвижимости, предлагающих услуги по продаже и приобретению квартир в городе и в дачном секторе.

«Юбилейный» - крупный торговый молл Раменского с хорошим ассортиментом товаров для всей семьи.


Другие Торговые центры поблизости

Солнечный, торгово-развлекательный центр
Ничего особенного и душно очень. Где фастфуд вечно много людей и мало места. Туалеты ужасные. Купить особенно нечего.
Открыто до 21:00
Раменское г., Вокзальная ул., 4-Б
+7 495 982-37-93
Дворик, торговый центр
Есть все, что нужно женщине: магазины косметики, белья, одежды. Ассортимент удивил и порадовал, прихожу сюда довольно часто.
Открыто до 22:00
Раменское г., Гурьева ул., 24-А
+7 496 464-58-14
Авиатор, торгово-развлекательный центр
Многопрофильный торгово-развлекательный центр. Когда-то, в советские времена, это здание строилось как новый цех РПЗ. Но, много лет было заброшено. Потом...
Открыто до 20:00
Раменское г., Михалевича ул., 39, к. 21
+7 496 463-11-49
Радуга, торговый комплекс
Неплохой и удобный строительный рынок. Все здорово, только эксклюзивных вещей нет. Все стандартно, но в большом количестве и разнообразно и в полном объёме на...
Открыто до 20:00
Раменское г., Донинское шоссе, 20
+7 499 755-10-10
Теремок, торговый центр
Хорошие продуктовые отделы. Хороший отдел канцтоваров и профессиональной косметики для волос. Все под рукой.
Открыто до 23:00
Раменское г., Красноармейская ул., 4-Б
+7 496 461-48-74
Юго-Восток, торговый центр
Что ни поездка так одни расстройства. Качество отвратительное. Продавцы скрывают недостатки товара - дома понимаешь что покупка продукт халтурного производства....
Открыто до 23:00
Верея дер., Островецкое шоссе, 12
+7 496 462-45-26
Трио, торговый комплекс
Были с мамой, купили ей халат, мне пижаму и 2 подушки с покрывалом, всем остались довольны, очень милая женщина-продавец.
Открыто до 22:00
Раменское г., Гурьева ул., 12-А
+7 496 467-25-14
Сириус, торговый центр
Удобно сегментивное расположение магазинов по товарам. Конечно закрылся наш любимый ресторанчик, но мы облюбовали другое заведение. В целом довольны!
Раменское г., Гурьева ул., 1-Д
Телефонный номер
Показать еще 30 организаций
92115 66562 23065