Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Хочу поблагодарить, водителя 28 автобуса: Константиново, Раменское что не дал замерзнуть людям 29 числа, ехал самым последним рейсом, Спасибо огромное!
Хочется поблагодарить водителей маршрута N4, которые всегда приезжают вовремя, даже в самые ранние часы, когда это действительно очень важно. Также хотелось бы отметить отличную работу водителя, который работает именно на автобусе (на вид молодой... читать полностью
Алёна 29.11.2024
Достойны уважения водители, которые обслуживают маршрут № 69 на транспорте номер 645, который работал 18 ноября и водитель на транспорте 905, работающий 19 ноября. Они обслуживают нас давно и очень внимательны к пассажирам, никогда не проедут мимо,... читать полностью
Сделайте маршрут 38 с заездом в Ворщиково.
Хочу поблагодарить за водителей Маршрута 4, которые всегда вовремя приезжают и в ранние утренние часы к Поликлинике на Крымской в 5. 40, так как это самое раннее время отправления среди всех маршрутов от Поликлиники. Благодарим их, что не оставляют... читать полностью
Добрый день. Сегодня 24. 05. 26г. водитель автобуса 36 отправление 9-05 от ст. Раменское не сделал остановку " Поворот на ст. Гжель". Приложила карту я стояла у двери. Поняв, что остановку делать водитель не собирается, стала нажимать... читать полностью
Здравствуйте. Куда обратиться с жалобой на хамство водителей маршрутки 525 маршрут Раменское-Котельники, Котельники-Раменское. То есть таким должен быть маршрут. А они едут только до города Жуковский. Хамят, требуют оплаты налом, не останавливаются... читать полностью
19 февраля. Ехали по маршруту 29 ст. Отдых до посёлка Мира, попросили остановить на ул. Чапаева в связи с метелью и неочищенными дорогами и тротуарами, получили отказ от водителя. Неужели так сложно было это сделать.
Прошу разобраться с систематической ситуацией на маршруте 12 К, остановка ул Левашова водитель проезжает мимо остановки, не осуществляется посадка. На претензии водителю"что люди стоят на этой остановке специально для посадки на этот маршрут и... читать полностью
29 декабря 2025 г. около 14:00 водитель маршрутки 12К номер т 977 ре 190 проигнорировал знак автобусной остановки и мою просьбу остановиться у Троицкого храма г. Раменское. Провез меня до следующей остановки у налоговой инспекции и всю дорогу... читать полностью
Хотелось бы отблагодарить водителя маршрутки №13 номер машины 037, он работал на ней 08 ноября 2023 г. Один из уважаемых водителей, который никогда не проедет мимо остановки, если стоит хотя бы один пассажир независимо от возраста. Всегда подождет... читать полностью
Хотим поблагодарить Суванова Фархода Рустамовича за хорошую работу, очень ответственный, отзывчивый и добрый молодой человек.
Хочу поблагодарить Раменское Патп за создание 58 маршрута Бронницы - Новохаритоново. Соединили два крупных населённых пункта. Теперь не нужно ехать через Раменское. Особенно хочу поблагодарить водителя автобуса. Всегда точный (часы можно сверять),... читать полностью
Хочу выразить благодарность водителю маршрутного такси номер 69 от ст. Фабричная Эсакаеву Навурдину Пашаевичу. Очень спокойный водитель. На дороге очень внимательный. С пассажирами всегда приветлив и добр.
Надежда 8.11.2023
8 сентября 2022 года с ребёнком в коляске ехала за детьми в Гжель на автобусе 36 маршрута Раменского района, автомобильный номер КЕ 533 50. Этим автобусом управляет очень доброжелательный и отзывчивый водитель. Без лишних разговоров помог разобрать... читать полностью
Мне кажется, что в Ваш филиал пора бы выйти с проверкой. Водители маршрута 43 автобуса Аксеново-Раменское (Автовокзал) кажется забыли про свои должностные обязанности. Мало того, что ездят не по расписанию, так еще вообще могут не приехать. Пару дней... читать полностью
Вчера 26 августа, стояла на остановке Фабричная 2 в город. Первая подошла маршрутка 13к, но не доехала до остановки, а останвилась метров за 5, где начинается желтая разметкаломаная. И за ней до самого моста на платформу Фабричная выстроились еще 3... читать полностью
20. 08 2025 на остановке антей г Раменское я села в автобус 424 маршрута. оплатила социальной картой время 10. 16. проехала 4 остановки и было снято 169 руб по стрелкакард. как такое возможно. У меня нет никакой стрелки. тройки и т. д.
В четверг 3 июля примерно 20. 00 на Дергаевской улице села на маршрутку 63 ( номер Т 136 ОВ), стала оплачивать проезд социальной картой своей, но водитель отложил в сторону терминал и не разрешил оплачивать и грубо ответил мне: «У соседки заняла?... читать полностью
Сегодня на автостанции Раменское в 8:25 я села в автобус 38 (Раменское-Бронницы) ехать мне нужно было до станции Новые дома, На половине дороги водитель из-за того что пассажирка неправильно приложила социальную карту, он просто остановился и... читать полностью
Пункт удобно расположен, всегда чисто. Сотрудники помогают выбрать упаковку, все подсказывают.... Читать полностью
Деловые Линии показали себя очень хорошо. Груз доставили целый, всё пришло хорошо. Оформляла... Читать полностью
Компанию «Деловые Линии» мне рекомендовали друзья, несколько раз обращалась, вижу что умеют... Читать полностью
Несут ответственность за груз, все что возят страхуют. Получаю груз аккуратно упакованным. Думаю,... Читать полностью
210306 (id)
Информация об организации подтверждена: 22.04.2021
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу