Раменское ПАТП отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 73

Олеся 30.01.2026

Благодарность

Хочу поблагодарить, водителя 28 автобуса: Константиново, Раменское что не дал замерзнуть людям 29 числа, ехал самым последним рейсом, Спасибо огромное!

Алёна 29.11.2024

Благодарность

Хочется поблагодарить водителей маршрута N4, которые всегда приезжают вовремя, даже в самые ранние часы, когда это действительно очень важно. Также хотелось бы отметить отличную работу водителя, который работает именно на автобусе (на вид молодой... читать полностью

Алёна 29.11.2024

Надежда 19.11.2024

Водители

Достойны уважения водители, которые обслуживают маршрут № 69 на транспорте номер 645, который работал 18 ноября и водитель на транспорте 905, работающий 19 ноября. Они обслуживают нас давно и очень внимательны к пассажирам, никогда не проедут мимо,... читать полностью

Алексей 30.11.2023

Сделайте маршрут 38 с заездом в Ворщиково

Сделайте маршрут 38 с заездом в Ворщиково.

Стася 28.11.2023

Спасибо за таких ответственных водителей

Хочу поблагодарить за водителей Маршрута 4, которые всегда вовремя приезжают и в ранние утренние часы к Поликлинике на Крымской в 5. 40, так как это самое раннее время отправления среди всех маршрутов от Поликлиники. Благодарим их, что не оставляют... читать полностью

Отрицательные 432

Галина 24.05.2026

Возраст берет своё.

Добрый день. Сегодня 24. 05. 26г. водитель автобуса 36 отправление 9-05 от ст. Раменское не сделал остановку " Поворот на ст. Гжель". Приложила карту я стояла у двери. Поняв, что остановку делать водитель не собирается, стала нажимать... читать полностью

Леля 9.05.2026

Наглость водителей маршрутки 525 зашкаливает
Увеличить

Здравствуйте. Куда обратиться с жалобой на хамство водителей маршрутки 525 маршрут Раменское-Котельники, Котельники-Раменское. То есть таким должен быть маршрут. А они едут только до города Жуковский. Хамят, требуют оплаты налом, не останавливаются... читать полностью

Злой пассажир 19.02.2026

Патп

19 февраля. Ехали по маршруту 29 ст. Отдых до посёлка Мира, попросили остановить на ул. Чапаева в связи с метелью и неочищенными дорогами и тротуарами, получили отказ от водителя. Неужели так сложно было это сделать.

Юлия 14.01.2026

Маршрут 12 к Раменское

Прошу разобраться с систематической ситуацией на маршруте 12 К, остановка ул Левашова водитель проезжает мимо остановки, не осуществляется посадка. На претензии водителю"что люди стоят на этой остановке специально для посадки на этот маршрут и... читать полностью

Лариса 29.12.2025

Знак автобусной остановки у Троицкого храма в г Раменское
Увеличить

29 декабря 2025 г. около 14:00 водитель маршрутки 12К номер т 977 ре 190 проигнорировал знак автобусной остановки и мою просьбу остановиться у Троицкого храма г. Раменское. Провез меня до следующей остановки у налоговой инспекции и всю дорогу... читать полностью

Надежда 8.11.2023

Хвалим

Хотелось бы отблагодарить водителя маршрутки №13 номер машины 037, он работал на ней 08 ноября 2023 г. Один из уважаемых водителей, который никогда не проедет мимо остановки, если стоит хотя бы один пассажир независимо от возраста. Всегда подождет... читать полностью

Житель Гжели 24.06.2023

Суванов Фарход Рустамович

Хотим поблагодарить Суванова Фархода Рустамовича за хорошую работу, очень ответственный, отзывчивый и добрый молодой человек.

Ольга 19.01.2023

Хочу передать благодарность

Хочу поблагодарить Раменское Патп за создание 58 маршрута Бронницы - Новохаритоново. Соединили два крупных населённых пункта. Теперь не нужно ехать через Раменское. Особенно хочу поблагодарить водителя автобуса. Всегда точный (часы можно сверять),... читать полностью

Ирина 17.01.2023

Благодарность

Хочу выразить благодарность водителю маршрутного такси номер 69 от ст. Фабричная Эсакаеву Навурдину Пашаевичу. Очень спокойный водитель. На дороге очень внимательный. С пассажирами всегда приветлив и добр.

Надежда 8.11.2023

Наталья Поспелова 10.09.2022

Спасибо большое за помощь

8 сентября 2022 года с ребёнком в коляске ехала за детьми в Гжель на автобусе 36 маршрута Раменского района, автомобильный номер КЕ 533 50. Этим автобусом управляет очень доброжелательный и отзывчивый водитель. Без лишних разговоров помог разобрать... читать полностью

Полина 12.09.2025

43 автобус

Мне кажется, что в Ваш филиал пора бы выйти с проверкой. Водители маршрута 43 автобуса Аксеново-Раменское (Автовокзал) кажется забыли про свои должностные обязанности. Мало того, что ездят не по расписанию, так еще вообще могут не приехать. Пару дней... читать полностью

Галина Баркова 27.08.2025

Отзыв о работе транспорта в г Раменское
Увеличить

Вчера 26 августа, стояла на остановке Фабричная 2 в город. Первая подошла маршрутка 13к, но не доехала до остановки, а останвилась метров за 5, где начинается желтая разметкаломаная. И за ней до самого моста на платформу Фабричная выстроились еще 3... читать полностью

Валентина 21.08.2025

Вопрос по оплате

20. 08 2025 на остановке антей г Раменское я села в автобус 424 маршрута. оплатила социальной картой время 10. 16. проехала 4 остановки и было снято 169 руб по стрелкакард. как такое возможно. У меня нет никакой стрелки. тройки и т. д.

Не девушка, но и не старушка 4.07.2025

Грубый поступок водителя

В четверг 3 июля примерно 20. 00 на Дергаевской улице села на маршрутку 63 ( номер Т 136 ОВ), стала оплачивать проезд социальной картой своей, но водитель отложил в сторону терминал и не разрешил оплачивать и грубо ответил мне: «У соседки заняла?... читать полностью

Маргарита 18.06.2025

Безответственные действия водителя Беспалова маршрут 38
Увеличить

Сегодня на автостанции Раменское в 8:25 я села в автобус 38 (Раменское-Бронницы) ехать мне нужно было до станции Новые дома, На половине дороги водитель из-за того что пассажирка неправильно приложила социальную карту, он просто остановился и... читать полностью

Показать еще 485 отзывов
load

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в Москве и Московской области

Саша думает про

Нравится транспортная компания Деловые линии

Пункт удобно расположен, всегда чисто. Сотрудники помогают выбрать упаковку, все подсказывают.... Читать полностью

Ольга Викторовна думает про

Отправления возможны по всей России

Деловые Линии показали себя очень хорошо. Груз доставили целый, всё пришло хорошо. Оформляла... Читать полностью

Екатерина думает про

Компанию «Деловые Линии» мне рекомендовали друзья.

Компанию «Деловые Линии» мне рекомендовали друзья, несколько раз обращалась, вижу что умеют... Читать полностью

Ульяна думает про

Транспорт у компании новый и чистый, привозят все вовремя.

Несут ответственность за груз, все что возят страхуют. Получаю груз аккуратно упакованным. Думаю,... Читать полностью

Показать все
262781 219831 40462