Раменское грузовое предприятие отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Ксения 28.11.2018

Плохое отношение к клиентам

Кассиры не стесняясь обкладывают матом недовольных посетителей. Когда подходишь на кассу с продуктами, оказывается что продукт стоит не 56, а 78 р. или не 100 р., а 150 р. Конечно это приводит к тому, что начинаешь вызывать администратора, а тот... читать полностью

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в Москве и Московской области

Саша думает про

Нравится транспортная компания Деловые линии

Пункт удобно расположен, всегда чисто. Сотрудники помогают выбрать упаковку, все подсказывают.... Читать полностью

Ольга Викторовна думает про

Отправления возможны по всей России

Деловые Линии показали себя очень хорошо. Груз доставили целый, всё пришло хорошо. Оформляла... Читать полностью

Екатерина думает про

Компанию «Деловые Линии» мне рекомендовали друзья.

Компанию «Деловые Линии» мне рекомендовали друзья, несколько раз обращалась, вижу что умеют... Читать полностью

Ульяна думает про

Транспорт у компании новый и чистый, привозят все вовремя.

Несут ответственность за груз, все что возят страхуют. Получаю груз аккуратно упакованным. Думаю,... Читать полностью

Показать все
262782 219832 40462