Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Кассиры не стесняясь обкладывают матом недовольных посетителей. Когда подходишь на кассу с продуктами, оказывается что продукт стоит не 56, а 78 р. или не 100 р., а 150 р. Конечно это приводит к тому, что начинаешь вызывать администратора, а тот... читать полностью
Пункт удобно расположен, всегда чисто. Сотрудники помогают выбрать упаковку, все подсказывают.... Читать полностью
Деловые Линии показали себя очень хорошо. Груз доставили целый, всё пришло хорошо. Оформляла... Читать полностью
Компанию «Деловые Линии» мне рекомендовали друзья, несколько раз обращалась, вижу что умеют... Читать полностью
Несут ответственность за груз, все что возят страхуют. Получаю груз аккуратно упакованным. Думаю,... Читать полностью
1004107 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.03.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу