Пользуемся услугами компании давно. Из личного опыта в штате компании водители на разных машинах, с разной грузоподъемностью. Т. е. есть возможность решить разные задачи. Но в нашем случае решались уж совсем нестандартные: мы перевозили скот. Быков,... читать полностью
Пользуюсь для коммерческих перевозок. Все четко и ко времени. Спасибо Елене и Геннадию.
Очень рад, что обратился в фирму с этим смешным названием. Название смешное, а ребята серьезные.Правда и повод был, что называется не до смеха - родственница умерла на той неделе. Надо было везти в Воронеж хоронить. Стоимость на такие услуги у... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Пункт удобно расположен, всегда чисто. Сотрудники помогают выбрать упаковку, все подсказывают.... Читать полностью
Деловые Линии показали себя очень хорошо. Груз доставили целый, всё пришло хорошо. Оформляла... Читать полностью
Компанию «Деловые Линии» мне рекомендовали друзья, несколько раз обращалась, вижу что умеют... Читать полностью
Несут ответственность за груз, все что возят страхуют. Получаю груз аккуратно упакованным. Думаю,... Читать полностью
1111299 (id)
Информация об организации подтверждена: 29.07.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу