Автогрузовоз, грузоперевозки отзывы

Положительные 2

Олег 26.06.2016

Надежный коммерческий превозчик

Пользуемся услугами этой фирмы давно, развозим товар на рефрижераторах по точкам, нареканий никогда не было. Отличная фирма.

Владимир 24.06.2016

Отлично справились с нашим переездом

Нужно было перевезти старые вещи и мебель на дачу, обратились в Автогрузовоз, все было выполнено на отлично - погрузка-разгрузка, время подачи 6 утра - приехали вовремя, самое главное, что занесли все в дом и помогли расставить. Всем рекомендую.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в Москве и Московской области

Саша думает про

Нравится транспортная компания Деловые линии

Пункт удобно расположен, всегда чисто. Сотрудники помогают выбрать упаковку, все подсказывают.... Читать полностью

Ольга Викторовна думает про

Отправления возможны по всей России

Деловые Линии показали себя очень хорошо. Груз доставили целый, всё пришло хорошо. Оформляла... Читать полностью

Екатерина думает про

Компанию «Деловые Линии» мне рекомендовали друзья.

Компанию «Деловые Линии» мне рекомендовали друзья, несколько раз обращалась, вижу что умеют... Читать полностью

Ульяна думает про

Транспорт у компании новый и чистый, привозят все вовремя.

Несут ответственность за груз, все что возят страхуют. Получаю груз аккуратно упакованным. Думаю,... Читать полностью

Показать все
262781 219831 40462