Пользуемся услугами этой фирмы давно, развозим товар на рефрижераторах по точкам, нареканий никогда не было. Отличная фирма.
Нужно было перевезти старые вещи и мебель на дачу, обратились в Автогрузовоз, все было выполнено на отлично - погрузка-разгрузка, время подачи 6 утра - приехали вовремя, самое главное, что занесли все в дом и помогли расставить. Всем рекомендую.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Пункт удобно расположен, всегда чисто. Сотрудники помогают выбрать упаковку, все подсказывают.... Читать полностью
Деловые Линии показали себя очень хорошо. Груз доставили целый, всё пришло хорошо. Оформляла... Читать полностью
Компанию «Деловые Линии» мне рекомендовали друзья, несколько раз обращалась, вижу что умеют... Читать полностью
Несут ответственность за груз, все что возят страхуют. Получаю груз аккуратно упакованным. Думаю,... Читать полностью
954177 (id)
Информация об организации подтверждена: 02.08.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу